Носят ли 2 кольца на пальце?

я вот так ношу) по двум причинам) обручалка ну и большое кольцо великовато - обручалка придерживает)) По мне как на втором фото отлично смотрится) ЗЫ на другой руке колец нет)
14.03.2013
На втором фото мне нравится. Насчет комментариев ниже: на левую руку кольцо переодевают, когда становятся вдовой. Так что тьфу-тьфу-тьфу, но я при живом муже никогда и ни за что на левую руку не надену. Хотя вообще не суеверная, но тут были семейные обстоятельства. Помолвленное кольцо ношу на среднем пальце правой руки - все равно на безымянный оно мне большое.
14.03.2013
я ношу. обручальное мне большое,муж не зная моего размера купил. так вот у меня червонное кольцо простое +маленькое колечко тюльпан с бриллиантиком. смотрится хорошо,никакой безвкусицы не вижу.
12.03.2013
а на другую руку?
11.03.2013
А мне вот нравится, правда не совсем по фотографии видно что цвет золота отличается, если совсем бросается в глаза, то думаю придется их разъединить. На последней фотографии больше нравится.  Я ношу два колечка на одном пальце, правда они одного цвета золота и одного плана, оно помолвочное с одним бриллиантом второе обычное обручальное
11.03.2013
 я ношу оручальное на правой одно, а то что на поволвку- на левой. вот и все.
11.03.2013
я ношу два кольца - обручальное и такого же плана сверху - подаренное на венчание... 
11.03.2013
А почему нельзя на другой руке носить? Я то,что муж дарил когда предложение делал ношу на левой,а обручальное на правой! И потом кто сказал,что так нельзя носить? Можно! Только у тебя сложность в том,что по цвету золота они разные,а вообще очень многие носят кольца именно как у тебя на 2 фото,моя знакомая так и носит,но только они у нее из белого золота(тоже одно из дорожки с брилиантами,другое обручальное широкое) Или вариант пусть муж подарит еще одно,тоже дорожку из бриллиантов и будешь носить три,обручальное по середине!))))
11.03.2013
мне не нравится ни один вариант...носи его на цепочке или на другой руке
11.03.2013
не... на цепочке ваще не айс, пусть лежит лучше)
11.03.2013
я ,наверное, устарела. Но к меня как то отложилось, что разные ( и по цвету)металлы носить нельзя. И еще что больше 2х колец на обеих руках тоже нельзя. Я сейчас ношу обручалку и колечко из сердолика. Помолвочное тоже лежит( 
11.03.2013
значит, будет лежать(
11.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие выбрать?))) Что подойдет к этим туфлям?