wildberries

Покупаю у них больше 2-х лет. Если ловить скидки, то классно :)
18.03.2016
Не волнуйтесь и заказывайте! Очень удобные условия работы с сайтоМ))) претензий не имею)))
01.04.2013
постоянно от туда заказываем к се на работу...но цены не то,чтобы низкие...как и везде..просто удобно,что выбираешь позиции и те привозят выбирать..иногда ваще ниче не берем...там удобно читать отзывы..маломерка или нет
01.04.2013
заказываламного раз,нареканий никаких.Доставлял курьер,доставка бесплатная,дня чрез 3 привезли вроде
01.04.2013
выбор большо, но не дешево.а так заказывала 
01.04.2013
я там много заказывала, а вот цены по сравнению с другими сетевыми магазинами одинаковые. мне очень нравится.
01.04.2013
Кх-кх)) качество там разное, т.к. марок одежды и обуви много) Смотрите сами на цены, если совсем дешево, то не стоит ожидать от вещи, супер качества, но это и в обычном магазине так) Ну а так, очень удобно, выбираете вещи, вам их привезли, вы померили, не понравилось - отдали все без проблем))) А про акции и скидки, посмотрите на аналогичные сайта заграницей, типа Асоса, там тоже постоянно, скидки и акции, т.к. вещи устаревают очень быстро, а продать их надо)
01.04.2013
Мне очень нраится,я там себе постельное белье часто заказываю,джинсики,куртку покупала.там можно 8 вещей заказать ,померить и то что не подошло всё вернуть,а еще удобно то что после заказа на утро приходит смска с номером тел курьера и если что с ним можно созвонится и договорится по времени.
31.03.2013
только сегодня приезжал курьер) купила дочке шапочку на весну. Давно очень покупаем там вещи. НО только проверенных марок! и читайте отзывы - они помогают здорово!
31.03.2013
Я заказываю там периодически для себя вещи. Я стараюсь читать отзывы о вещах. А то на картинке красота, а по качеству может быть-как тряпка половая... И про размер многие сращу пишут, не мало ночь ли вещи. А так-все отлично: привезли, можно все померить спокойно, выбрать. Что не подошло- отдавайте не раздумывая)))
31.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Tommy Hilfiger Размеры в Quelle