Забрала наконец то свои ботиночки....Внутри скрытая платформа,поэтому каблук не очень чувствуется))))Да и тем более по такой смешной цене 2400р)))


Забрала наконец то свои ботиночки....Внутри скрытая платформа,поэтому каблук не очень чувствуется))))Да и тем более по такой смешной цене 2400р)))


да прекратите, понятно, что тут речь не одет о брендах, но за те деньги, что стоит маскотте в магазах, можно купить довольно приличное итальянское, испанское, американское.
да нет, Кать, мы, видимо, друг дурга не поняли.
ну да ладно, не хотела вас задеть.
Просто я считаю, что и за 3-5 тыс можно купить что-то приличное в европе или америке, нежели тут у нас в раше. еще раз, разговор не о брендах.
Ксения, ну теперь и я поняла о чем вы
да, конечно, в европе все дешевле, а в америке и подавно)) я осваиваю вовсю зарубежные сайты в последнее время, косметику вообще только оттуда заказываю, в Раше на все цены нереальные, при чем не всегда цена=качество) а обувь так вообще найти приличную очень сложно, у меня мечта съездить в Италию и привезти вагон обуви 
ну стоили то 6 с чем то осенью....а это скидочки уже на них....Если зайти в маскоте там вся обувь у них около 7-10 тыс....и 2400 конечно дешево
да вы что??? правда, я туда даже не захожу, раньше покупала там несколько раз, и все что ни брала-простите-полное г-но. я имею в виду по кач-ву
да?а я вот первый раз купила,посмотрим что с ними станет....но за полную стоимость я бы у них конечно ничего не купила
Вы имеете ввиду в закупке маскоте? или просто другую обувь? Ну я тут в закуке еще витачи беру,тоже нравится
В Маскотте как повезет) У меня часть маскоттовской обуви - вообще сносу нет, а часть развалилась за 2 месяца
нет, я маскотте не советую, но это мое личное мнение, а витаччи-нормальное, я тоже беру.
Качество отвратительное!Покупала несколько лет назад обувь в Маскотт - развалилось, порвалось. А одни балетки - были заявлены как кожа, стоили столько же - на деле оказался кожзам.
ага...сначала хотела ботильоны...но с такой погодой после сапог точно придется одевать ботинки-туфли))