Платье.

Я не по теме, я к дописаному красным)) Правильно все говорите, абсолютно поддерживаю)) у меня свадьба была, когда племяшка только родилась и с ней сидела свекровь сестры и я считаю это нормально, потому что очень хотела видеть свою сестру на свадьбе, а уж сестре выбирать идти с новорожденным ребенком или оставить его дома)) сейчас все детки подросли, и на всех мероприятиях они всегда с нами, не считаю, что материнство призывает к затворнической жизни, потом же такие мамы своим детям в претензию и поставят, как они много в чем себе отказывали ради них, а теперь они им по гроб жизни обязаны.
24.04.2013
Мда... Зашла почитать, потому что ищу платье на еще оставшийся после родов живот, а тут тааакое... Аж завело! У меня трое детей. После рождения првой я на следующей неделе ходила на защиту диплома и, соответственно, на выпускной в университете. Нарядная, красивая и довольная. Дочка оставалась с моим папой дома с запасом молока в холодильнике. Я в туалете ресторана сцедилась, когда грудь стала больше лифчика и продолжала гулять. Тогда на мне была узкая юбка и просторная блуза и сносшибательный шпильки. После рождения второй дочери я ходила на два юбилея. Тогда было коррекционное белье на живот, опять же юбка, просто прямая блуза и жакет. Сейчас, правда, нам уже три месяца, а не две недели, но мой живот как у беременной, да и попа в юбку вряд ли поместиться. Сейчас вот тоже платьем озадачена... Платье должно быть в пол обязательно...Вот тут кто-то платье размещал в одном из постов. .  Ой, простите, но накипело! Полностью с Вами согласна во всем!! На моей свадьбе было две подруги тоже сразу после родов. У одной было платье А-образного силуэта, у другой - "из под груди". 
23.04.2013
вы молодец!! понравилась ваше дополнение!! хорошо погулять!
22.04.2013
ДД! Вообще никогда не писала если не могла ответить по теме НО почему-то меня очень задели в этом посте высказывания не по делу и советы о которых не спрашивают Человек просит помощи в подборке гардероба но никак не обсуждает тему идти ли на мероприятие с кем оставить ребенка и тому подобное  Ну это ее личное дело!!!!! Ответов по теме всего 2 но зато обсуждений как можно ребенка оставить куча!!!! Вас об этом спрашивали????? Светлана! желаю Вам успешно подобрать платье отлично выглядеть и хорошо провести время! И вообще вы умница что не отказываете себя в посещении торжества! Удачи и здоровья Вам и Вашим деткам!  Прошу прощения за отсутствие запятых и точек))) и вообще за мой эмоциональный ответ)))
22.04.2013
Спасибо)
22.04.2013
Я по поводу комментов ниже. Нашей внучке две недели от роду и я, к примеру, свободно смогла бы отпустить молодых на торжество на несколько часов. В чем проблема? Непонятно! Нежели я. молодая и здоровая бабуся, не справлюсь? Еще как справлюсь, и еще не с одним ребенком. Если есть возможность, обязательно нужно сходить и отдохнуть немного. Платье можно цвета пыльной розы или лимонного оттенка, просто тип ваш какой. Вообще к серому много что подойдет.
21.04.2013
хм......после двух недель с момента рождения малышки у меня впемени не было в туалет сходить! не то что на свадьбе гулять...
21.04.2013
А что вам мешало в туалет сходить?
21.04.2013
Родите, узнаете... ))))) а пока смысл обсуждать с человеком то, что он вообще не знает и не имел никакого отношения к этому.... Пока....и да..... У вас молоко будет течь все время.... Бежать будет через платье..... Вы вообще об этом думали???
22.04.2013
Спасибо за волнения! Уж вы обо мне подумали!
22.04.2013
я родила, теперь знаю - в туалет сходить можно. можно даже в магазин отлучаться на пару-тройку часиков. все осатльные проблемы- проблемы только автора, а не наши с вами. чепловек спросил про платье, а его тут жизни учат.
22.04.2013
Проходите мимо
22.04.2013
сразу после вас
22.04.2013
вы смелая, через 2 недели после родов на свадьбу)) вы уверены, что пойдете?если да, выберете длинное персиковое платье в пол 
21.04.2013
Мой муж старший брат, хотя бы на росписи надо присутствовать и выглядеть соответственно) У меня рост чуть больше 150 см, вы думаете платье в пол будет нормально смотреться?
21.04.2013
Думаю у автора первые роды и она не совсем осознает что это такое)) а по теме... фасон платья выбирать посвободнее-живот и бедра за 2 недели в норму не приведешь, ну и грудь не известно какая будет-придет молоко и какого размера она будет не угадаешь))
21.04.2013
Нет, у меня не первые роды. Думаю все будет нормально. Я не собираюсь на свадьбу в стандартном пртвычном понимании пьяных гулянок с поездками по городу.
21.04.2013
Про алкоголь никто и не говорит)) но вы реально рассчитываете в 2 недели оставить ребенка на пару тройку часов? Смело! Не каждая так решится) еще и время на прическу и макияж учитываем(( я думаю все поняли бы ваше отсутствие))) в общем дело ваше, тем более что вы опытная мама))  
21.04.2013
да, заранее платье врядли купишь...только если как на беременную..
21.04.2013
не согласна, я заранее покупала платье на выписку и надела его спокойно и была прекрасна.
22.04.2013
круто! ) я покупала с расчетом что одену на выписку, но носила беременная его
22.04.2013
вы судите, основываясь на личном опыте. у меня вот опыт другой - через 5 дней после родов ушла в детский магазин на 2,5 часа (ах, такая-сякая))) в ДО беременных джинсах. Ребенок спал, джинсы не давили, все было чудесно))
22.04.2013
))) видно нужда такая у вас была 5- ти дневного ребенка оставить ради похода по магазинам, сомневаюсь что просто на шоппинг отправились))) я как коршун сидела на детьми, да и помогать не кому было))  джинсы и вечернее платье вещи разные, согласитесь?))  я тож из роддома вышла и влезла в джинсы)) но грудь!! Поэтому и предостерегаю автора от покупки облегающего платья)) пс после первого было ужасное защемление-хоть и в джинсах добеременных, но хромая, так штааа, все мы разные)))
22.04.2013
была нужда, я его ж не одного оставила, а с человеком который 2-х своих вырастил и 3-х внуков) рожала на 2 недели раньше срока, в кроватку белья не было, родилась меньше предполагаемого роста - вся одежка была велика. я тоже хромая была - мне шов пересушили после эпизио, т янул неимоверно(((
22.04.2013
Я хоть и запоздало, но напишу... Младшему было 2,5 недели, уехала на полдня волосы в порядок приводить, потому что год ходила как чучело, надоело. А вот нужды особой не было прямо скажем. Просто хотелось вырваться, глотнуть свежего воздуха, а не только подгузов. Люблю детей своих очень, сижу рядышком, на работу не сбежала. Но ухожу иногда одна. И была бы свадьба - на свадьбу бы пошла. Потому что нельзя о себе забывать даже в материнстве. Чтобы потом не пенять детям "Я вам жизнь посвятила, а вы..."С кем оставила? С мужем. Да, с мужчиной, о ужас, 3-недельного ребенка. И прекрасно справился. И справляется до сих пор, если нужно. Не хуже меня.
18.09.2013
а кто Вас заставлял ходить год как чучело? ))я тоже ходила в салон, оставляя маленького ребенка с мужем, но не на полдня конечно, а максимум на 2 часа, и не 5-ти дневного, а как раз около месяца ему было. Честно говоря, не поняла Ваш выпад...и при чем тут выход на работу - т.е. те, кто выходят на работу не любят своих детей? или что Вы этим сказать хотели?И уж если на то пошло, то несколько раз слышала мам, которые говорили, что они карьеру свою забросили ради ребенка, а он...в общем спасибо за внимание)) Живите счастливо)))
19.09.2013
Я не хотела стричься беременной. И краситься тоже. Только не могу понять, какая разница, почему я ходила как  чучело и кто меня заставлял.Я как раз о том и говорила - сначала летают, как коршуны, никуда не выходят, ни на праздники, ни на свадьбы, работу бросают, а потом "я жизнь на тебя положила".
19.09.2013
разницы никакой, просто если пишите что любите себя, год ходить ...да ладно в общем)) фигня все это. каждый живет как считает нужным))) думаю, тут не поспоришь, главное что автор выбрала наверное нужное ей платье)))
19.09.2013
Я не суеверная, но почему-то в эту примету верю.  И боязнь навредить ребенку стрижкой была сильнее любви к себе. Иногда так бывает даже с "кукушками", любящими себя;))Насчет платья согласна.
19.09.2013
Ну, конечно, выберите цветное платье! Лето же! Серый сочетается со многими цветами.
21.04.2013
О, спасибо!
21.04.2013
Катя, а где взять эти палитры? у меня оранжевый кардиган (аля пальто), ношу к нему изумрудного цвета замшевую сумку (с ребенком толька она мне удобна). и вот думаю, сочетается ли хоть чуть-чуть. прошу прощения за оффтоп
22.04.2013
да я просто в яндексе набрала сочентания серого и в картинках нашла Вот, например, сочетания оранжевого и изумрудного
22.04.2013
о, здОрово))
22.04.2013
Прошлый век?!? Не пройдите мимо, помогите мне!