какой взять размер 86-92 или 92-98?
нам 2,3, но рост 85 см и стройняха
спасибо!
какой взять размер 86-92 или 92-98?
нам 2,3, но рост 85 см и стройняха
спасибо!
У нас такой же рост. Толстовки брала 86-92, запас есть. Рубашку взяла 86-92, запас есть, но уже поменьше чем на толстовке. Нижнее белье 86-92 вообще большое. Брючки, лонгсливы, шорты заказала 92-98, лонгслив вообще огромный, брючки и шорты скорее на ростовку 92, нежели 98, т.е. носить уже практически можно. В общем сделала вывод что ВЕРХ у Некста большемерит больше, чем НИЗ. Удачи!
Некст в основном на крупных, мне кажется. Старший всегда был большим, ему брала размер в размер.
ПС Он в 2 года 18 кг весил))) Хорошо, уже полтора года не поправляется, сейчас в рамках нормы почти.
однозначно 86-92! мы на 89 берем только 86-92 и то с запасом все! а в 92-98 утонем! там по факту идет на 92 (если 86-92) например.
спасибо, заказала 86-92 - уже едет ко мне федекс))
92-98 точно утонете, только-только подруге пришла посылочка...у нее доча нормального телосложения, росто примерно 88, м.б. и 90. Велико оказалось все.
У нас рост 86 взяла толстовку 86-92 со слоном и жирафом так руки еле втиснули очень узкая, а длина только только. А толстовку взяла 2-3 (2-98) наверное в 4 года только будет в самый раз просто огромная.
Мы носим 92-98, наш рост 97 вес 13-14 кг.