Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Ищу джинсовочку!

Мама девочки (16 лет) Бургас

Это девушка из рекламы Zolla и ветровка на ней из  новой коллекции. В инет магазине стоит 1790 - есть еще в белом цвете.

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да, знаю. Я и запала на эту джинсовку, увидев рекламу по ТВ. А вот их интернет магазин не нашла... забиваю в поиск и вылезает куча левых шмоточных магазинов. Подкиньте ссылочку?)))) Завтра поеду в один ТЦ, там есть Зола. Если там не найду, закажу.

0
01.05.2013
Мама девочки (16 лет) Бургас

Ссылка в первом сообщении на слове Zolla, ну или вот http://www.zolla.com/ru/women/catalog?group=women.jackets_up.jacket&item=833 ))

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

эх. Эту страничку я видела. Но кнопочки "купить/заказать" не нашла(((

0
01.05.2013
Мама девочки (16 лет) Бургас

Ой, эт я тУпик  этож каталог. Ну думаю,т.к.  коллекция новая, в магазах быть еще должна. Удачных  покупок)).

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Завтра поеду.
0
01.05.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Исправляюсь) посмотрела сегодня. Оказывается в Бершке брала)

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вооот! Я тоже о Бершке думала. Завтра поеду. Сегодня ездила в другой тц, там уже нет Золы. Надо в Мегу ехать. Там все магазы нужные есть. Зато сегодня меня занесло снова в Инсити, курток нет моего размера, пришлось купить шорты))))
0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Ну хоть что-то))

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я не могла себе позволить уйти с пустыми руками))) а сын как истинный джентальмен нес покупку)))
0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

))) аха-ха

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Уря! Купила в Бершке! Щщщщщщастлива!

0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Ура!!)))

0
03.05.2013
Москва

А я жду зарплату и побегу покупать джинсовочку в RESERVED, плотная такая, не стрейчевая, так еще и красивая) да и стоит копейки-1199) Вот такая!

 

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Класс, я бы себе тоже такую купила, но у нас вроде нет такого магазина :(
0
01.05.2013
Москва

посмотрите в интеренете адреса, может есть)

0
01.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

В Заре есть, правда стоит 1999 руб.

 

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нееее... рванье не люблю(((

0
01.05.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

блин в прошлом году покупала, но не помню где. То ли в заре , то ли в Манго. Но она плотная как раз. Рукава длинные правда и чуть по длиннее длинна.

0
01.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Абаза

В страдивариусе есть такие, как раз не стрейчевые

0
01.05.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

аааа, я тоже такую хочуууууууууууууууууууу

0
13.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

хоршенькая. спасибо за наводку)

0
04.05.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
Манго
0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Купила в Бершке =)

0
02.05.2013
Converse что за модель??? Где купить такое?

Похожие записи