Сегодня случайно наткнулась на закупку Акулы.... и была в шоке от цен.... я думала ваш комплект - "ЛЕО" ого-го сколько стоит, а он копейки....
Не подскажите как по размерности эта марка?
Киньте, пожалуйста, ссылочку на закупку...Можно в личку))
она очаровательная..Мари стильная не только в одежде.это именн характер..повадки..движения. ттт
вот именно настолько кокетлива, но не на наигранно, а именно природно
не,ну так нельзя.......вот что МНЕ делать??????????????????))))))))))))
хочу дочку(((
твоя просто потрясная девочка,а мама с отменным вкусом)
аааа,Маша просто супер!такая очаровательная девочка!когда же у нас тепло будет=(((дожди и ветер постоянно=(((
нереально стильные фотки получаются! очень фотогиничный и красивый ребенок. ТТТТТТТТТ
Супер,красотка! Скажите пожалуйста у вас какой рост? и вы каккой размер Акулу брали?


прикольные наряды!



