
Вчера находили с Катю 10тыс шагов. Сегодня на весах 76,5 Ну вот не может это не радовать))😆Почему я раньше не начала считать калории?Уже бы глядишь и на 4кг похудела))

Вчера находили с Катю 10тыс шагов. Сегодня на весах 76,5 Ну вот не может это не радовать))😆Почему я раньше не начала считать калории?Уже бы глядишь и на 4кг похудела))
Круто. Уберите перекусы, ешьте 3 раза в день и процесс пойдет еще быстрее. Просто распределите ккал на 3 раза, а не на 5.
Я 3 года так питаюсь и уже ем 2 раза в день, более в меня не лезет.

Вот, например, мой завтрак. После него я ем не ранее чем через 6-8 часов. Но и завтракаю я не ранее 12 дня, хоть и встаю рано. В перекусах не нуждаюсь уже оооочень давно. И минус 31 кг веса. При этом у меня были проблемы с холестерином до этого питания, с жирной печенью, гипертонией и тд, сейчас все в прошлом.

Десерты иногда делаю как дополнение к обеду или завтраку, но никаких перекусов.
Но естественно, каждый выбирает свой рацион, свой комфорт и тд. Главное достичь цели, не угробив здоровье.
В любом случае, удачи вам и достижений.