Маска для волос
ПосоветуйтеДевочки, подскажите хорошую маску для роста волос и их укрепления. У меня густые, но короткие волосы. Хочется чтобы росли скорее)))
татьяна
я беллорусскими бальзамами уже давно(ревивор,капилярная маска)очень нравится,а стригу на растущую луну только-для роста .
17.05.2013
Ответить
Ирина
Я пользуюсь Золотым шелком. Нравится и волосы быстро растут. Пользуюсь год и волосы заметно выросли.
17.05.2013
Ответить
Юлия
Никотиновая кислота в ампулах вам в помощь, втирать по 1 апмуле 1-2 р в день в кожу головы
16.05.2013
Ответить
Юлия
Пробовала в прошлом году, не знаю может и это не никотинка помогла, а сам массаж головы, но волосы перестали выпадать, насчет роста трудно объективно судить, мне кажется что стали расти быстрее. Обычная из аптеки, рублей 20 стоит
16.05.2013
Ответить
Инна
Спасибо )) ну помогло все вместе наверное никотинка улучшает кровообращение, массаж тоже, тем самым волосяные луковицы получали усиленную подпитку... Надо попробовать тоже ;)
16.05.2013
Ответить
Юлия
ну насчет беременности не знаю (у меня во время беременности было идеальное остояние волос, но кода родила, начали клоками лезть), я где-то 2 месяца делала, еще хочу курс проделать но руки не доходят
16.05.2013
Ответить
Марина
мне кажется лучше не надо во время Б, по крайней мере при ГВ не советуют никотинку делать
А так да, не сказать чтобы волосы со страшной силой росли но получше становятся
17.05.2013
Ответить