Покупки в интернет-магазинах = не пользуйтесь услугами Почты России

Ха))) У меня с Москвы в московскую область посылка уже 22 дня висит ( до сих пор еще в Москве).Зато сейчас получила извещение о ( внимание!!!!) позавчера отправленной посылке (совсем другой), можно получить, а Вы говорите - медленно работают)))))))))))))
24.05.2013
Пост на злобу дня! 32 дня это действительно экспресс. У меня из asos зависло две посылки от 19.02 и 28.03!!! Естественно без трекинга и я не знаю что вообще делать, куда бежать, кому жаловаться. А тут еще с одного сайта заказала в апреле, т.к. у них был указан dhl. А они, засранца, королевской почтой отправили и передали нашей ПР!!! По трекингу ничего не отображается и все, т.е. еще одна посылка зависла на неопределенный срок. Я не понимаю что с этой ПР творится. Ну ладно месяц проблемы какие-то, но так ведь это у них с нового года длится... И до этого, конечно, неахти было, но теперь.... слов не хватает
23.05.2013
Инна, сегодня мне на работу письмо из ЦБ РФ пришло. 23 дня по Москве. Без комментариев.
23.05.2013
монополисты, что хотят, то и делают
24.05.2013
у меня рекорд из китая 107 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.05.2013
Ничего себе. Знаете, думаю, если каждый будет подавать заявление на возврат денег за нарушение сроков доставки, только тогда они начнут шевелиться. Потому что это будет каждый второй. Но мы ведь не делаем этого =(.
19.05.2013
просто дремучесть какая-то. ВОт недавно пост про них писала Посылка в Питер. Разговор с почтовой тетей: Т. - ой, у вас индекс неправильный, наверное поменялся...не сможем посылку отправить... Вы идите и правильный индекс узнайте Я - я не могу прямо сейчас индекс узнать. Посылка не в глухую деревню, а в Питер. Т. - нет, не отправим, узнавайте и приходите еще раз. Я - еклмн... я с ребенком маленьким стояла в очереди 1.5 часа! Давайте вы мне найдете по адресу правильный индекс и я его напишу далее следует совершенно отпадная фраза Т.- НУ КАК Я УЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ИНДЕКС? ЭТО ЖЕ ПОЧТА!  т.е. любой человек с интернетом может узнать индекс по адресу, благо ресурсов достаточно. А на почте России не владеют такой инфой????? Ну на хера они тогда вообще нужны?????? Дорого, очереди, все бестолково, все теряется.... Ладно хоть тетка порылась где-то там в бумажках и нашла индекс главпочтампа Питера. Т.е. посыль сначала туда пойдет а потом уже они на нужный адрес перешлют.
18.05.2013
Да, совок жив. Очереди, хамство и ужасная работа данной организации повсеместно.
18.05.2013
ОХ!КАК ЗНАКОМО(((((((
18.05.2013
ага, а еще они их (посылки) жгут, потом бульдозером разгребают. И ничего им за это не будет(((В четверг сделала заказ на виктории сикрет, выбрала экспресс доставку, сначала было жалко 2000, а потом увидела,что посылка уже в германии и решила, что лучше уж заплатить и курьер домой принесет, чем с нашей почтой связываться. 
18.05.2013
Моя ко мне идет с 3 марта. Да еще и без трека. Чувствую можно попращаться... Из японии ems едет с 27 апреля. Даже импорт не высветился. Паразиты...
18.05.2013
А как Вам такое: у меня интернет магазин, девушке в Мск не подошел размер платья, она мне вернула почтой. Посылка шла до Самары 43 дня!!!! При том, что от Мск до нас 1000 км, ночь на машине и на месте.    
18.05.2013
Блин, альтернативы-то нет! ((( Муж уже пошутил - предложил пользоваться услугами спецсвязи (внутренние отправления), они с физ.лицами работают...пойду условия узнаю )
18.05.2013
А у меня на таможне висит со 2-го мая, чувствую часы можно уже не  ждать...( обидно, слов нет(((((( 
18.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Nextdirect Samsonite кто заказывает самостоятельно?