Модный хиджаб.

Спасибо! Интересная подборка фото. Показ на подиуме понравился.
30.05.2013
Айгуль, ты бы показалась хоть раз? ))) Ну хоть для друзей? Очень интересно как ты одеваешься?
30.05.2013
Марина, я тоже об этом подумала, когда твой пост читала. Возможно в дневнике для друзей.
30.05.2013
Марина, без тебя было скучно, нечего читать) мне кажется, тебе бы вести колонку в модном журнале. ты умеешь столько интересной информации выудить и так мастерски пркомментировать. кстати, где выуживаешь?)  а ты вообще кем работала? пишешь прекрасно
30.05.2013
Светлана, от тебя, как от журналиста, очень приятно такое слышать. ))))) На журналиста учиться надо было. Но я всегда страдала врожденной безграмотностью, по этому и подумать не могла об этой профессии ((( И свою писанину оцениваю на троечку. Мне очень нравится как Алена здесь пишет, но она как раз с профильным образованием. Нинэль хорошо пишет, она тоже журналист. А вот странно, почему в "Корпорации мам" ни один журналист не пишет? Прям как-то режет глаз... Выуживаю идеи из жизни, мне все подряд интересно. )))) А потом гуглю заинтересовавшую тему и систематизирую полученные знания. Это, кстати, часть моей профессии, я маркетолог. )
30.05.2013
нет-нет, с писанинойу тебя все в порядке? и любознательность на "пятерочку" :) а я журналист поневоле, даже не училась, просто пришла на радио ведущей, сначала только голосом работала, ну а потом подучилась радиожурналистике. любопытства мне не хвататет, и въедливости, и смелости наверное. подумываю даже из этой профессии уходить. но писать люблю, хотя бы короткие заметки. почему-то кроме детей меня сейчас мало что интересует) а вот твои разносторонние посты читаю (стараюсь успевать читать хотя бы по диагонали, а то за твоей скоростью не угнаться)) маркетолог - хорошая профессия :) Алену не знаю, Нинэль тоже. и что такое "Корпорация мам"? 
30.05.2013
http://momscorp.ru/ Алена http://www.babyblog.ru/user/lenta/alyona_nova
30.05.2013
А у меня любопытство и въедливость - главные черты )))))))))))) Твои короткие заметки очень здорово получаются! Не думаю, что тебе надо уходить из профессии.
30.05.2013
У нас в академии учились арабы и девушки их тоже . В белых хиджабах ходили  с опущенной головой вдоль стеночки . Красивых не было , малорослые и худые , лицом на обезьянок похожи .Вообще мне тоже интересна их культура ,но жить бы там не хотела . То есть быть одной среди них . 
30.05.2013
Ну жить, да, для нас это за гранью.
30.05.2013
Да, на моделях все очень красиво, вот только в жизни как-то редко встречается такая красота)))Да мне кажется, что даже при всей закрытости таких нарядов врятли они осмеются одеть такое, тк таким образом будут привлекать внимание, что уже не ест хорошо))) Мне очень редко встречались такие трасивые девушки. В основном это толстые тетки, но как то в самолете с нами летела девушка в хиджабе. Так вот меня поразило ее смиренность. мы летели 5 часов , а она ни разу ни повернулась, ни поёрзалась, вот как села в одну позу так все время и летела и поразила ее красота. очень красивое лицо, макияж.... и какаята древняя мудрость в ее глазах. Во как))))) Все же мне кажется, что есть в них что-то завораживающее.
30.05.2013
Да, красивые и стройные редкость. И, да, они завораживают )))
30.05.2013
а мне очень нравится, прямо завораживает когда их вижу. хочется смотреть и смотреть))). я себе даже похожее хотела прикупить, но муж совершенно против. мне кажется это намного красивее, чем многие девушки одетые " в наши одежды". у них как-то нет безвкусия, по любому получается красиво.
29.05.2013
прямо завораживает когда их вижу. хочется смотреть и смотреть))) Да, те же чувства. Сразу начинаю фантазировать про их быт и отношения в семье... ))))))))))))
30.05.2013
Я вообще не воспринимаю мусульманскую религию, в силу того что это самая агрессивная религия. поэтому к платкам и прочему отношусь отрицательно, может на моделях это красиво или на женщинах которые вышли в свет, а в повседневной жизни это очень уныло увы((((
29.05.2013
С этой стороны, да. Меня удивило, что не все и не всегда так мрачно, как я привыкла думать.
30.05.2013
Поверь, одно дело приехал-посмотрел-уехал, а другое дело там жить и видеть вокруг завернутые мешки - я провела детство на востоке.  А модели и у нас красиво смотрятся, а там в повседневной жизни не все так красочно и модно :) хотя я не в Турции жила, покруче дело было :)
29.05.2013
Согласна! Персонал просто выл от них. Такие капризные!!! В основном толстые и надменные. Я раньше думала, что они все такие. А тут прямо 3-4 фотомодели были. Прямо как с этих картинок в посте. А где ты жила и до скольки лет?
30.05.2013
Они дома затюканные мужем или свекровью, поэтому выделываются где могут :)) до 12 лет, в основном Афганистан и Пакистан. 
30.05.2013
иногда так ломает на прогулку краситься, вот бы паранджу или чадру прикупить :) да еще чтоб здешний люд всё это бы принял :)
29.05.2013
иногда так ломает на прогулку краситься, вот бы паранджу или чадру прикупить :) Точно!!! ))))))))))))
30.05.2013
Мне нравится! Я люблю разнлядывать их, пытаясь понять, как они одеты, накрашены и тп) и в Турции и а Дубаи меня прям распирает интерес) и на мужчин в белом тоже)) они все для меня манчщая загадка)
29.05.2013
меня прям распирает интерес) и на мужчин в белом тоже)) они все для меня манчщая загадка) Да-да, и меня! ))))))))))))))
30.05.2013
очень интересные луки. я хоть и мусульманка,но мировозрение типично европейское, поэтому такая одежда мне не по вкусу. но то,что вы привели очень даже ничего =)
29.05.2013
Купаетесь в открытом купальнике? В одежде вообще ни каких ограничений?
30.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
13 ошибок, придающих старомодный вид о, мои глаза....