Войти

Лапси. Отзыв об интернет магазине.

Спасибо за отзыв. Интересно как поведет себя зимой?

Лапси - хороший магазин, работают :)

У нас такая же стоит ждет своего часа :)

0
13.06.2013
ВиЛена
Москва

)))) удачного вам наступления часа)))) 

а коляска не подведет. правильно выбрали))) неубиваемая. ждем зимы)))

0
13.06.2013

Ага ;) Не на теовтонии я уже второго катать буду она безуловно классная, просто у них эта ткань новая :))) Ждемс ;)

0
13.06.2013
Мария
Москва

О, значит действительно хорош этот Лапси?? я тоже слышала о нем, но пока не решилась к покупке)) вся в раздумьях пока что)

0
13.06.2013
если Вы про Тевтонию то я могу сказать,дочке купила.Не очень если честно((((жесткая.У мальчишек была бебекар в два раша дешевле,но намного лучше...меня БиЮ разочаровала(((
0
13.06.2013
У меня первая спирит с3 была, да что была и сейчас есть ;)
А сейчас я ее на шасси космо купила. Я фанат теовтонии, о других колясках ничего не знаю и знать не хочу. Если третьего рожать будем, куплю елеганс :)))
0
13.06.2013
ВиЛена
Москва

Я тоже тевтонистка ярая. Только за них! )

0
13.06.2013
я тоже думала что немцы меня покорят!!!также как и их машины)))но нет к сожалению;((((отдала 60 тысяч и недовольна((((
0
13.06.2013
Ася
Алёна, 16 лет 10 месяцевТаисия, 15 лет 4 месяца Москва

В  не далеком 2009 году тефтонию можно было купить только в кенгуру и расцветки были совсем не ахти. мне полюбилась одна расцветка, сколько же я ее искала(((( и нашлась она в Питере в магазине Лапси, через 2 дня она была у меня. Они мне ее по телефону отложили и ждали день пока переведу денежки. отличный магазин! 

Тефтония откатала двоих детей и как новая! 

0
13.06.2013
ВиЛена
Москва

Да, у них в Питере есть магаз. Знаю точно. Собираюсь в конце месяца к бдрузьям в СПБ и прямо хочется посетить. Какие же прелести они продают)))))))))

Насчет "как новая" - это 100%!

Я сы на катала в простой0сменили две штуки- облезли, выцвели, поотвалидись колеса, скривился капюшон, растянулист ремни, согнулась седелка. Это мрак же какой то!

А в тевтониях наверное наши внуки будут еше и  картошку возить))))

0
14.06.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

классная! а я сплю и вижу тевтонию космо прогулку)))

сколько вашему ребенку?

0
18.06.2013
ВиЛена
Москва

старшему 8, младшей 6. уже благополучно откатались)))

0
18.06.2013
татьяна
Софья, 15 лет 6 месяцев Москва

Повезло вам, а нас лапси завтраками кормить начали и мы от заказа отказались и больше желания заказывать нет(

0
13.06.2013
Японская и корейская косметика Чертов NET-A-PORTER

Похожие записи