Войти

Образ на свадьбу:)

Вера прежде всего просто красотка))), платье фантастика, вам очень идет..................про босоножки, которые вы подобрали, мне кажется они хорошо подходят (и по высоте каблука, так как для вас это очень важно, он и есть и не очень высокий, но и не "бабушкин"))), так сказать золотая середина, из-за того что он тонкий смотрится элегантно, единственное я бы посоветовала, найти похожие босоножки, но в бежево-телесном цвете, (по типу как сара джесика паркер одевает, к различным лукам) они почти растворяются на ноге и в тоже время присутствуют....................надеюсь свою мысль донесла ))))

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо))вы имели в виду босоножки, которые ниже на фото?

они только в двух цветах, белые и "кофе с молоком", даже ближе к коричневому(((

ух, столько я магазинов обошла, уже в глазах рябит от обуви)))но более подходящего не видела, хотя эти и не особо мне по душе))

0
21.06.2013

ясно))

да я их имела ввиду, ближе к коричневому, конечно нет............удачи вам )

0
21.06.2013

Вера здравстуйте, скажите, какие вы все-таки туфельки подобрали ))), уж прости за люботытство??? ...........

0
27.07.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

выбрала обычные белые босоножки, с открытыми пальчиками на небольшом каблуке сантиметров 5.Смотрелось очень здорово)))

0
29.07.2013

ясно)) поздравляю вас с большим событием вашей жизни!!!

0
29.07.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо большое!!!! super_smilies086.gif
0
29.07.2013
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Платье потрясающее! Мне кажется, не стоит обращать внимания на разницу в росте, вы будете словно итальянская пара)) Мне видятся с вашим платьем вот такого плана босоножки или лодочки

Вот эти простоваты на мой взгляд

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а эти ?

0
21.06.2013
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

я думала на счет подобного цвета, будет смотреться отлично, но не с этим бантом...

похожи? )

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

именно такие не видела нигде(((

0
21.06.2013
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

еще у вас есть месяц на поиски, обязательно найдете! платье очень красивое само по себе, поэтому туфли нужно брать без всяких излишеств: бантов и проч.

вариант Не белой обуви мне нравится больше) бежевого, телесного, кремового - все подойдет!

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо!!!!

0
21.06.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я бы забила на рост. Даже подчеркнула бы это, платье класс!

Только каблуки-они дают ощущение праздника, а для фотосессии или прогулки можно балетки или сандалии. Но не маленький пенсионерский каблук.

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а что скажите про босоножки, которые ниже на фото, на маленьком каблуке?

0
21.06.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

колодка нравится, каблук не очень. Я просто мелкая и никогда не носила на маленьком каблуке. Так а смысл в небольшом? Он особо маленькой вас не оставит, а нога и образ смотрится в итоге гораздо проще чем в обуви с обычным каблуком. Там разница то см 3-4 по сравнению с классикой.

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я думала, что лучше пусть будет не большой, чем совсем без него.Более женственно что ли, чем в балетках.А на счет стандартного каблука переживаю)))

0
21.06.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

дилемма..)

может взять платье в магазин и померить неск вариантов с ним?

0
21.06.2013

Красивые босоножки на небольшом каблуке или туфли на высоком.Вам выбирать.Мое мнение-для свадьбы красивее если с женихом вровень!!!А можно на фото с женихом одну обувь,а где одна будете сниматься другую,если будет отдельная фото сессия.Платье очень красивое!Если не секрет что за фирма.

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо:)буду искать

мне просто кажется, что это немного глуповато смотрится, когда девушка выше:))))но это видимо мой "комплекс"))))

а платье, это ни какая ни фирма. Мне одна девочка шьет его на заказ за реально смешную сумму)))))

0
21.06.2013

это не комплекс, действительно лучше, когда либо вровень, либо жених выше невесты.

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

на маленьком пока только вот что нашла более менее подходящее

что скажите?

я сомневаюсь, потому что мне такой каблук не привычен

как будет вместе смотреться с платьем не могу представить)))

0
21.06.2013

Надо менять и смотреть.)Я бы еще поискала туфли.

0
21.06.2013
Нинель
Ева, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется,что быть выше жениха на свадьбе не круто. Все таки будут фотки и это выглядит не эффектно,вы будете смотреться отлично на каблуках,а как пара не гармонично( это только мое мнение. Еще думаю,что раз вы в повседневной жизни предпочитаете балетки,вы быстро устанете на каблуках, и весь праздник будете думать о ногах( платье у вас суперское!!!!! Походите по магазинам,можно подобрать отличный вариант для вас или все же выбрать минимальный каблучок

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ох)я тоже так считаю, что не круто....

смотрю, смотрю....но пока ничего.Все более менее подходящие скинула сюда, в комментарии))

0
21.06.2013
Нинель
Ева, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне больше понравились босоножки белые,которые вы скидывали

0
21.06.2013
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

под это платье идеально было бы на каблуке большом и платформочке, как на фото, но можно попробовать и другие варианты, мне видится что-то такое из небольших каблуков

http://www.sapato.ru/1283559

http://www.sapato.ru/1176260

http://www.sapato.ru/1213291

http://www.sapato.ru/784460

http://www.sapato.ru/1311290

вот такого типа всегда хорошо смотрятся http://www.sapato.ru/1242409

0
21.06.2013
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Платье просто восхитительное!

Конечно, балетки бы подошли, но и босоножки можно без каблука на тонких ремешках.

А я бы все равно каблуки одела. Я, собственно, и одевала каблуки, хотя мой тоже мелкий) Да, была выше. Но это было заметно только пару минут, когда мы в ЗАГСЕ плечом к плечу стояли, а на фото и видео нигде и не видно.

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а на много выше?я вот своего на полголовы получается на каблуках(((

0
21.06.2013
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Я - 170, он - 175. А там уж от каблука зависит) На свадьбе был 8 см каблук+высокая прическа)

0
22.06.2013

какое потрясающее платье! Где такое можно купить? Я бы под него одела сандали без каблука

0
21.06.2013

Это подруга ей сшила!))) Я тоже спрашивала.

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

оно не куплено в магазине, мне его сшили)))

0
21.06.2013

потрясающее!!

0
21.06.2013
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

платье стильное...а вы красотка ;-)...если жених не против что бы вы были на каблуках то я за каблуки)...

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо!

в том то и дело, что это мой "пунктик" разница в росте)))

0
21.06.2013
Юлия
Вероника, 16 лет 9 месяцевАртем, 15 лет 9 месяцев Москва

И у меня такая же проблема- я 175 см, муж 178, приходится ходить в балетках, а на каблуках рядом с ним я сильно комплексую, на каблуках все время заставляю себя расслабиться, не всегда получается, и ,мне кажется, со стороны заметно, что я не в своей тарелке. Так что если вы можете почувствовать себя раскованно, то с каблуком конечно красивее, но если будете сутулиться и т.п., то лучше на низком ходу.

0
21.06.2013

вот что такого плана, посмотрите ее луки, возможно, чем-то вдохновитесь.........

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо!!!

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а такие?

0
21.06.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

к такому платью я "за" каблуки. вы невеста и будьте прекрасны в этот день)))))))))))

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а то что жених будет подмышкой?)))))не париться?))

0
21.06.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ахахаха)))) не париться))) да да. ах, ноги, ноги,ноги - ну какие босоножки или тем более балетки))) но если вы будете устраивать фотосессию, то думаю что каблук меньше надо!

0
21.06.2013
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

А может что то типо греческих сандалей с высокой шнуровкой?

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне кажется на свадьбу это не совсем подходящий вариант)))

0
21.06.2013
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Так у вас и платье то не в пол

уже не совсем классика....к платью то подошло бы

0
21.06.2013

Мне эти нраhttp://www.wildberries.ru/catalog/943850/detail.aspx?group_cod_1s=314

каблук указан 7,но пишут что он ниже.

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо)))

0
21.06.2013

http://www.wildberries.ru/catalog/787081/detail.aspx?group_cod_1s=314

может наподобие этих?вам могут несколько пар на дом привезти и померяйте.там до 10 пар вроде можно.

0
21.06.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Платье класс!))))) С каблуком супер! Не знаю, на сколько это будет по-свадебному, как вариант, босоножки на плоской подошве. Вы длинноногая и стройная, вам должно быть очень хорошо. Платье супер))), мне прям очень-очень понравилось)

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо:)

0
21.06.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Вера, платье ОЧЕНЬ красивое! Я бы посоветовала каблуки, но только туфли. В босоножках (а тем более в сандалиях) платье потеряет свою прелесть и будет выглядеть просто платьем маленькой девочки. Только туфли-лодочки!

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо:)впереди еще почти месяц, буду искать)))

0
21.06.2013
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово

я на свадьбе была тоже чуть выше, см на 4-5 точно. Ничего в этом страшного никто не увидел. Под это платье нужен каблук на мой взгляд

0
26.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо!

буду брать каблук))

0
27.06.2013

мне кажется такое шикарное платье не стоит портить балетками,я бы однозначно искала изящные босоножки на маленьком каблучке.

0
21.06.2013
бубу
Москва

я согласна) Платье ооочень классное)

0
21.06.2013

а вы туфли покупаете на раз или рассматриваете вариант их и дальше носить? исходите из этого.

просто сами говорите что ходите без каблуков всегда.

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну конечно хотелось бы их еще поносить:)

0
21.06.2013
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Уж если всего 8 человек и мужчина не комплексует, то однозначно каблук. Ну а на фото можешь немного и присесть(для памяти если захочешь)(ну это при крупных кадрах) Учадной свадьбы.

0
21.06.2013
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

он вроде спокойно относился к этому, я больше переживала.а теперь ему друг недавно сказал, что это не очень выглядит.

Спасибо:))))))

0
21.06.2013
http://www.wildberries.ru/catalog/910999/detail.aspx?group_cod_1s=314

пишут что удобные и мягкие.

0
21.06.2013

оч красивое платье. я бы на регистрацию все-таки одела каблуки - и пофиг на разницу. а на "банкет" балеточки

0
21.06.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Платье офигенное!!!

Обувь мне кажется лучше на каблучке, а то испортите платье. Да и фото в балетках будут не очень.

0
21.06.2013
mommy
Москва

у меня вот такие, но у них есть и более остроносые модели без бантиков.

0
21.06.2013
алюся
Big girl, 28 лет 1 месяцLittle girl, 14 лет 7 месяцев Москва

Я б сменила жениха, а каблук оставила:) шутка:) одевайте каблук, так красивее намного!

0
21.06.2013
mommy
Москва

купите лодочки на каблуке 4-5 см, очень красивые есть у Loriblu.

0
21.06.2013

Где покупали платье??

0
06.07.2020
Посоветуйте какие джинсы (модели, цвет) купить в гардероб... Какую обувь и чем еще дополнить образ?

Похожие записи