Войти

брючки Obermeyer

Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

По размерам сейчас не подскажу. тк не дома и замеры сделать не смогу. Есть флисовые штанишки

Но! Обязательно покупайте родные штаны! Смысл в такой качественной куртке, если штаны у вас будут промокать?

У сына в прошлом году был комбез - очень довольны. Сыну было легко,удобно и очень красиво:) На эту зиму, для совместный активных прогулок (не в садик) обязательно куплю эту же фирму

0
24.06.2013
марина
софия, 17 лет 1 месяцанна, 25 лет 10 месяцев Москва

я вот тоже и хочу штаны .но вот размер не могу понять какой брать что бы на эту зиму . купила совместный комбез 5 -утонули . вот думаю 4 не мала будет на хоть на эту зиму . говорят раздельники маломерят слегка . и по удлинению не подскажите -в низу штанины кроме внутреннего шва на подкладке надо еще распарывать какой либо шов у подворота ? или как у рукавов брючина сама вытягивается . а то я туплю что то из за этого .

0
24.06.2013
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Прошлую зиму сын носил комбез 3 т. На рост 103-104 примерно. К концу зимы был уже в р-не 109. Отпороли все запасы и был к концу сезону уже почти впритык. Но, вроде комбезы идут чуть больше, чем комплекты...

Я бы на этот рост брала 4ку, навеное

Вы вот тут про замеры почитайте

http://sovet.kidstaff.com.ua/question-103588

http://pro-odejki.livejournal.com/284296.html

http://klumba.ua/club/post-27941/

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1718824

Про запас...Я точно помню что убирала ниточку внутри, на подкладке.Но, вроде бы еще и подворот можно было отпороть.

Кстати, а сколько вам комбез в этом году обошелся? То же надо заняться будет...

0
24.06.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

а вы через посредника заказывали?

0
24.06.2013
марина
софия, 17 лет 1 месяцанна, 25 лет 10 месяцев Москва

да через девочку . просто магазин где дешевле нахожу .

0
24.06.2013
Анна
Варенька, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Магнитогорск
а можно ссылку где покупали?
0
05.08.2013
марина
софия, 17 лет 1 месяцанна, 25 лет 10 месяцев Москва
0
05.08.2013
Анна
Варенька, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Магнитогорск
спасибо
0
05.08.2013
Шоппинг в Барселоне - прошу совета) Посоветуйте с чем носить юбку в пол? Варианты.

Похожие записи