Вопросы про нижнее белье

Лифаков телесных нет вообще, зато есть цветные, розовый, синий, красненький, два желтых, пара белых и три чернах, и два цвета морской волны. Трусиков даже и не подсчитаю сколько, но я фанатика белья. Люблю всякие рюшечки и бантики. Хлопковые трусики имеются но на определенные дни.
01.07.2013
а я уж и не помню когда покупала себе последний раз.в основном все муж дарит. а так чем больше хорошего и красивого белья-тем лучше)
27.06.2013
у меня по одному - белый, черный и телесный, причем белый перестала носить: не нравится, когда он светится через одежду, ношу вместо телесный. Еще есть 3 хб-шных, мягких, удобных) ношу их повседневно) трусы у меня только хлопковые) и не стринги)) но я не чувствую, что старею))) мне комфортно и хорошо!
27.06.2013
ой, я фанатка белья и у меня его ооочень много) и повседневного, и "для особых" случаев, и на "выход") Чтоб на ваши вопросы ответить возьму в расчет повседневное белье (не цветное): 1) 2 белых, 2 телесных, 2 черных 2) трусиков также 2 белых, 2 телесных, 2 черных (идут как комплекты с бюстами) и плюс хлопковых тоже немало. Модели разные - и стринги (в основном), и танга, и шортики (под джинсы и для дома))) 3) S - он идет на 42-44) М это 46, будет большой)
27.06.2013
У меня 3 белых(новый и не очень), 1 черный, 1 телесный. Трусики всегда беру хлопковые. Хватает не на 2 месяца, а намного дольше, ну если конечно одни и те же носить 2 месяца, вид естественно немного испортится, а если чередовать, то надолго. Да 10 штук вполне хватит. Я покупаю недорогие 100-250 руб. максимум. Так что не разоритесь. Я люблю, чтобы на попе в трусах была не просто обычная тесьма, а кружевная, чтобы через брюки не прорезалась. Белье из хлопка имеет свойство растягиваться со временем. Кстати совсем недавно узнала, что под белую одежду надо носить телесное белье. Тогда оно не просвечивается, как белое. Попробовала и правда. Бюстик бежевый есть, надо труселя бежевые купить.
27.06.2013
У меня черный, коричневый, светло-беж., белый, белый со " боксерской" спинкой-это основные,мне мало,хочу еще белый.Трусы разные больше 10штук.Покупаю комплекты и отдельно на ББ в СП.Цена и качество радуют.
27.06.2013
Минимум штучки 4 бюстов надо - под цвет одежды чтобы угодил, и пока стирка-сушка чтобы было что надеть.. Ходовых 3 - черный, тигровый, розовый.. Но у меня многие вещи (платья, туники) с открытым декольте с вшитыми бюстами (вшивала сама, тк ребенка на руки возьмешь и сверкаешь бюстом ходишь - все оттягивалось). Трусики хлопковые покупала в беременность 15штук, вот уже 3 года носятся - фирма Марк энд Спенсер.. Но все-таки кружево наше все - основные сейчас Виктория Сикрет, трех шт хватает)) Когда не успевают высохнуть прибегаю к хлопковым)) 10 пар мне кажется хватит..
26.06.2013
в ходу 4 черный, темно синий( замена черному) белый и беж, последние года три беру в пальметте, нашла для себя идеаль ную чашечку; трусиков 10-15 простых, в ходу все, нравятся бразильяны хлопковые и стрейчевые у интимиссими
26.06.2013
я тут на фоне всех экономист - ношу два - бежевый марки лежаби- 6000 зимой отвалила за него и пока он в стирке - еще есть черный марку не помню, тысячи за 1500-2000 С размером трусов не подскажу, но очень люблю хб инканто и носятся они весьма прилично.
26.06.2013
4
26.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что скажете о Laete? Белье Ла Сенза.