Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Об ирригаторах

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Берите этот. Пользуемся уже лет 5. В нашем мед магазине стоит 2300 (вроде недорого). Мощный, хороший. Производство Сингапур. Единственное срок эксплуатации 4-5 лет. То есть, надо будет новый покупать. Но все эти года служит прекрасно! Муж как раз купил новый 2 недели назад, старый уже выдохся...

0
13.08.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Анют, не находит ссылку, поняла только, что акваджет, можете еще ссылочку скинуть или фото, или номер модели

0
13.08.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Ирригатор Little Doctor Aquajet LD-A7
Этот?
thumb_lda7.jpg
0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да, я про него!!! Классный. У нас и обои родители пользуются и мы. Сначала родители начали, а потом нам порекомендовали .

0
13.08.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Спасибо, в принципе я его тоже присмотрела

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Они особо ничем не отличаются. Я пользуюсь Ватерпик, покупала, когда они только появились у нас, у родителей Акваджет, все довольны. Акваджеты подешевле и вроде сделаны по-добротней)

0
13.08.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Спасибо
0
13.08.2013
Где купить пальто из альпаки? Посоветуйте электровеник

Похожие записи