Девочки, а как Вы считаете, водолазки - это базовая вещь? Универсальная? Всем ли они идут независимо от типа лица, длинны шеи и веса? Кто что думает?
Что-то вот задумалась о том, а идут ли в принципе водолазки, если у тебя круглое лицо и не слишком длинная шея...
