Войти

Курьезная покупка )))

Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

а глория давно копирует одежду американов и не только картерс, но и джимбори. я гуляя с дочкой в джимбори встретила знакомую с дочкой в такой же расцветке как у нас. спрашиваю - вам тоже эта коллекция джимбори нра, а она говорит нет это глория джинс!)))

0
17.08.2013

Надо же! А я вот первый раз столкнулась ))

0
17.08.2013
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

 Я уже три раза сталкивалась в глории джинс  с копиями вещей купленными в картерс и Олд неви. И в глории джинс вещи были настолько идентичны, что кажется, что их на одном заводе шили. 

0
17.08.2013
лана
Санкт-Петербург

бггг, вот только что писала пост что де салитто копирует монализу. ох ж эти китайцы..

0
17.08.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

super_smilies007.gif

0
17.08.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Ну пипец! Нельзя же самим нарисовать машинку

0
17.08.2013
Как вы считаете, всем ли идут водолазки? Базовые вещи в гардеробе

Похожие записи