забегали в глорию джинс. Очень нужна была доче маечка и легинсы или бриджики.
Ну в магазине, как это обычно бывает, я остро поняла, что к маечке очень нужны шортики и как их не купить, они ж такие с бабочкамиии❤️ 

А это платье...его невозможно было не купить!!! 
