В прошлом году и закупки были и пристрои на ББ, а в этом как-то глухо совсем. Подскажите, может встречались кому луноходики брендовые? Интересует черный цвет... В каких магазинах уже выставили их на продажу? В Винни бывают?

В прошлом году и закупки были и пристрои на ББ, а в этом как-то глухо совсем. Подскажите, может встречались кому луноходики брендовые? Интересует черный цвет... В каких магазинах уже выставили их на продажу? В Винни бывают?
