Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Фидекс и некст.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

присылают. На той неделе в пн заказала, сразу пришел номер, в чт получила посылку.

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Блин, а мне не прислали. Чего делать то? Или у них сб-вс выходной и они в пн оформлять будут?

0
24.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а, ну да! конечно! завтра ждите номер..

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А я все равно им письмо написала)))) паникерша)))) пусть завтра еще мне напишут)))

0
24.08.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург

Сейчас в основном СПСР отправляют. Трек не дают сразу. ЖДите смс на телефон, там будет номер накладной для отслеживания, но это когда уже посылка попадет в Москву на таможню

0
25.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

В Москву фидекс возит, я вчера вечером письмо им написала, а сегодня утром трек получила, может забыли просто про меня...

0
25.08.2013
Ищу промо на первую покупку Next Покупка в GILT, вопрос про цены!

Похожие записи