Сделала заказ с Некст еще вчера,но почему то до сих пор не получила номер для отслеживания заказа. Когда мне его ждать и ждать ли??? подскажите))
мне в последний раз не прислали, правда пришла смска дней через 5 что посылка прошла таможню) но и служба доставки в нашем городе сменилась...может из-за этого) А еще возможно они не успели за такой срок ее отправить, в выходные они вроде и не отгружают, хотя могу ошибаться)
0
31.08.2013
Ответить
ооо,Ира,снова ты не оставила меня в неведении)) ок,буду ждать,может что пришлют) спасибо,Ира 
0
31.08.2013
Ответить
да не за что
и ты не переживай, посылка обязательно придет! некст в этом плане умнички))))
0
31.08.2013
Ответить
они на почту присылают статус о том где посыль
вот с этого мыла
trackingupdates@fedex.com
посмотрите, может в спам попало?
0
31.08.2013
Ответить
ага) я сделала заказ, через день пришло с этого адреса письмо)
вот буквально на той неделе дело было
0
31.08.2013
Ответить
у них сменилась курьерская служба и теперь присылают письмо со ссылкой на посыль (без трека) после прохождения таможни. по времени стали дольше заказы идти(
0
01.09.2013
Ответить
если лишнюю неделю будут идти, нестрашно, мне не к спеху)
0
01.09.2013
Ответить
я оч надеюсь))