Войти

Номер отслеживания заказа с Некст!!

мне в последний раз не прислали, правда пришла смска дней через 5 что посылка прошла таможню) но и служба доставки в нашем городе сменилась...может из-за этого) А еще возможно они не успели за такой срок ее отправить, в выходные они вроде и не отгружают, хотя могу ошибаться)

0
31.08.2013
shahriza87
Шамиль, 14 лет Ставрополь

ооо,Ира,снова ты не оставила меня в неведении)) ок,буду ждать,может что пришлют) спасибо,Ира big_smiles_166.gif

0
31.08.2013

да не за что kisses.gif и ты не переживай, посылка обязательно придет! некст в этом плане умнички))))

0
31.08.2013
shahriza87
Шамиль, 14 лет Ставрополь

super_smilies082.gif я оч надеюсь))

0
31.08.2013
Шопоголя
Лися, 17 лет 5 месяцев Москва

они на почту присылают статус о том где посыль

вот с этого мыла

trackingupdates@fedex.com

посмотрите, может в спам попало?

0
31.08.2013
shahriza87
Шамиль, 14 лет Ставрополь

даже так?)) щас гляну,вдруг  и правда в спаме)

0
31.08.2013
Шопоголя
Лися, 17 лет 5 месяцев Москва

ага) я сделала заказ, через день пришло с этого адреса письмо)

 вот буквально на той неделе дело было

0
31.08.2013
shahriza87
Шамиль, 14 лет Ставрополь
в спаме тоже нет... может пока выходные не стоит ждать.
0
01.09.2013
у них сменилась курьерская служба и теперь присылают письмо со ссылкой на посыль (без трека)  после прохождения таможни. по времени стали дольше заказы идти(
0
01.09.2013
shahriza87
Шамиль, 14 лет Ставрополь
если лишнюю неделю будут идти, нестрашно, мне не к спеху)
0
01.09.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Мне почеу то через сутки почти пришел, но пришел!)

0
01.09.2013
Ваше мнение об интернет-магазине http://www.elefantenok.ru Помогите разобраться с Glambox

Похожие записи