Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

Некст

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
доставка от 1350 что ли бесплатная, идет недели две теперь, меньше у меня не было.
0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ого, 2 недели чет долго((

0
10.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

у меня подруга заказала с расчетом, что до отлета в отпуски придет посылка, в итоге 10 дней ждала, а потом еще 2 дня ругалась с спср по телефону, успели прят только только к вылету

0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня такое в декабре было( 3 недели и не успели к фотосессии( я просто маляве ничего не покупала, Ми у нас скорее осенняя, с коротким рукавом ни одной вещички, сейчас погода непонятная, растут новорожденные быстро. Думала роду и закажу, если дарко будет. 

0
10.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Видимо, как повезет, вот выше все пишут 6-7 дней

0
10.07.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
от 1250 руб. кажется бесплатно. Мне за 7 дней дошло...
0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
спасибо) давно заказывала?
0
10.07.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
в мае
0
10.07.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

ДД, подскажи пжл, сколько в итоге шла посылочка? И если можно то прям подробно напишите как оформить доставку. Я так понимаю некст росийский сайт или из Европы? Буду благодарна за ответ!

0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
оформляете так же как на обычных сайтах...посыль шла дней 10, но это курьер что-то нам долго нес, а так она быстро долетела
0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

От 1250 бесплатно. Последний заказ мне пришел на той неделе, ждала 6 дней

0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо, быстро)

0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
Я заказывала весной-неделю идет и доставка от какой-то суммы (не большой) бесплатная
0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Хорошо, спасибо)

0
10.07.2014
Идеальный скотч для карточек Чугунная свадьба

Похожие записи