6 лет у нас оказывается скоро со дня свадьбы, это чугунная...Мы как-то так получалось на каждую годовщину дарили соответствующие году подарки(кожа, дерево...)...
Была у меня мысль подарить чугунок для походов, ну в котором уху варят)))
Подарок, так подарок)) а он мне глядишь сковородку подарит))
Вообщем, мысль сама собой отпала!
Давайте, девочки, нужен коллективный разум...Что дарить муженьку?

