Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 42 неделя Москва

Чугунная свадьба

Мама троих (36 лет, 22 года, 15 лет) Москва
Можно чугунный заварочный чайник вместе с чаем каким нибудь вкусным. В нем очень долго чай не остывает. 
0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
да, интересная идея!
или фондюшницу чугунную))))
0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ага, я бы не придумала...
фондюшница есть керамическая, складировать не хочется...
0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо, и мне идея понравилась, поищу что-то красивое!

0
15.07.2014
Мама троих (36 лет, 22 года, 15 лет) Москва
и устроить чайную церемонию)))
Посмотрите http://www.cantata.ru/pages/item:1925  там еще всякие вкусняшки к чаю и разные чаи вкусные и красиво упаковывают на подарок.
0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
вот я как раз у них посмотрела, на сайте ассортимент не представлен, но у нас тут рядом есть магазинчик их...завтра побегу! накуплю всего! идея замечательная!прям спасибо вам огромное!
0
15.07.2014
Мама троих (36 лет, 22 года, 15 лет) Москва

да, мне очень нравятся их магазинчики. Всегда можно подобрать подарок на разные случаи.

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Идея очень интересная! А тебе он все- равно подарит сковородку)))

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я тоже так думаю) или казан))

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Третьего не дано!))))

0
15.07.2014
Мама троих (36 лет, 22 года, 15 лет) Москва
Ну казан хорош в том случае, если муж будет в нем готовить плов)). У моего супруга  - это коронное блюдо и когда то подаренный чугунный казан был действительно для него хорошим подарком.
0
15.07.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
мне Рома на 6-летнюю годовщину сковородку подарил)))))
А я ничего не дарила, не придумалось......
0
16.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Твоему тоже можно было сковородку, он готовит у вас) а мой я думаю даже не знает где они у нас лежат)))

0
16.07.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

мой не готовит, это рееееедкость))

0
16.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну, вы затейники!))) молодцы: весело и креативно) Поздравляем с грядущим праздником!!!super_smilies082.gifbig_smiles_47.gif

0
15.07.2014
Мойка напротив окна Сколько стоит ремонт?

Похожие записи