Вот каждый год мучаюсь что на эти самые годовщины дарить,а тут еще чУгУнЕвая ))).Что-то мне чугунная посуда в этот праздник не привлекает,так что дарить?Ну и просить что )))?
Мама девочки (7 месяцев)
Реутов
Скоро у нас чугунная свадьба ))
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Москва
Чугунная свадьба — первый металл в семейных отношениях. Он пока еще хрупкий, неблагородный, грубый, но все-таки металл. Основы дружной и крепкой семьи уже заложены. Однако чугун легко плавится и заполняет любые формы, поэтому, что будет в дальнейшем, зависит исключительно от самих супругов.
На чугунную свадьбу в первую очередь принято дарить изделия из чугуна. Это могут быть предметы интерьера (шкатулки, вазы, подсвечники, рамки для фотографий), красивая кованая мебель (столы, стулья), посуда из чугуна (например, сковородка).
На чугунную свадьбу в первую очередь принято дарить изделия из чугуна. Это могут быть предметы интерьера (шкатулки, вазы, подсвечники, рамки для фотографий), красивая кованая мебель (столы, стулья), посуда из чугуна (например, сковородка).
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Боюсь если мне сковороду презентуют ничем хорошим это не кончится ))))
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Москва
ага) думаю - если подсвечник - то тоже.
а вообще можно красивую статужтку из чугуна отлить. вот я например, собираю лошадок. а ты что нибудь собираешь?
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Собираем колокольчики из городов которые посетили,вроде ничего особенного
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Москва
вот и отлейте КОЛОКОЛ!!! будешь мужа как горничную вызывать.
а прикольно колокольчики обирать, я бы до такого не додумалась. мы тупо магниты
0
02.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Магниты у нас тоже есть,холодильник уже заканчивается )))
0
02.09.2011
Ответить