Войти

Хелп

Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
Я ХОЧУ НА КАКОЙ НИБУДЬ ПРАЗДНИК ПОДАРИТЬ ГЕЛЕВЫЙ МУРАВЕЙНИК. но не знаю как тебе в тему будет или нет...
0
01.09.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
Маришь у нас 2 кота(2 откормленных путающихся под ногами муравья-балбеса))), и девать его некуда)))
хотя конечно интересно))))
0
01.09.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
я еще дарила триммер, потому что муж бриться не любит, или шли с ним вместе и что нибудь покупали, но тут уже сюрприза не получится......
0
02.09.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
просто все еще осложняется тем что: город разделен по районам, а все магазины где можно было бы набрать кучу всего находятся не в нашем, а ехать минимум пол часа....
а с ляленькой я далеко не уеду, все нервы мне измотает....
да и коляску не возьмешь, и слинга нет (по причинчиским технинам)))))))
0
02.09.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

а мама не посидит?

 

0
02.09.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
моя далеко, свекровь работает...да и не хочу я , сама понимаешь....
0
02.09.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
понятно. так конечно руки с ребенком связаны....
0
02.09.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
Определились, если получтся пойдем зрявтра бритву купим))))
и торт заказали))
0
02.09.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
ага покупайте с триммером, мой всякие себе там забебулины выстригал, но у него шерсть густая))))
0
02.09.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
неа эт не наш случай, муж в полиции (фи как звучит) работает))))
а борода за пол дня тож отростает)))
0
02.09.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
и у меня в полиции ахахах
0
02.09.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
полиционеры блин))))))
0
02.09.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
он один там ходит волосатый, к нему не доканывается начальство. один раз обозначил что раздражение и теперь только на сутки на дежурство бреется.
0
02.09.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
так у меня у мужа борода рыжая, смешной такой))))
0
02.09.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
хиииииииии тогда да, лучше побриться))))
0
02.09.2011
Привет! Ни когда не думала писать на всяких форумах,но читаю постоянно. Писала это послание в другую рубрику, по налаживанию отношений с мужем,для девушки,у которой муж не много не стандартый.Но впринципе это подойдет для всех,кто ищет что то необычное, может как подарок мужу как-раз. Мы с мужем уже три раза пользовались,и в большом восторге! Первый раз увидели это чудо на выставке Автоэкзотика, вернее подруга увидела,потом весь день мне рассказывала,ну и мы с мужем приехали посмотреть на следующий день,и не зря. Вобщем это такой большой очень автомобиль,почти автобус, стилизованный под карету,весь такой в огонечках, но не это главное,главное внутри! - большая кровать,как дома, туалет,душ!!,камин!!, ну там телевизор и музыка естественно,всякие приятные интимные подсветки, диваны со столиком, вобщем и правда целый отель на колесах. Все это отделено полностью от водителя,так что стесняться было некого! Последний раз брали на три часа,но потом еще на час продлевали, выпили кажется бутылки три шампанского,съели все фрукты из холодильника, сильно намусорили всякими фантиками,шариками и лепестками от цветов,но что приятно,водитель слова не сказал, подарил сертификат на следующую поездку,и главное прямо к подъезду подвез, все бабульки просто охренели! А, еще что понравилось, за эти четыре часа я смогла поговорить с мужем о всем,о чем хотела,о чем он дома не слушал и убегал типа по делам, а тут ему просто деваться было не куда! Ну а про интимную сторону вобще молчу, три раза!!! хотя раньше больше одного раза в день-два ни когда не мог. Теперь ищу повод опять снять эту машинку,ну типа на годовщину свадьбы, или ко дню рождения приурочить. А то если просто так взять,скажет что маньячька,или опять хочу разговор затеять. Так что думаю всем понравится, а мужу еще больше. Называется "румбус", или "румбас", просто как по английски пишится у них на сайте не помню, визитка дома, но можно и по русски писать в яндексе, там сразу выскочит как отель на колесах
0
04.09.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
дело в том что до нас это дойдет еще не скоро)))хотя конечно идее класс)))
0
04.09.2011
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск

Ну это же его праздник? Почему бы не подарить, что именно он хочет ;)

Я вон уже точно знаю, что в следующем году 4-ую плейстейшен будем брать когда выйдет ))

Увлечения это замечательно (конечно когда они не во вред отношениям и семье)

0
01.09.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
если бы он в него играл постоянно....
стоит пылиться, даже муви уже купили(джостики для манипуляции, махать руками там...)
а оно стоит и все......
просто 2500 за какую-то пластиковую херню(изв) - вертолет сломается.....на раз два, автомат этот класть не куда....опять валяться будет((((
а что уже 4 обещают?(у нас 3))) 
0
01.09.2011
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск

ага, вроде к середине след. года обещают на рынок выпустить.

у нас тоже 3 ))

как вариант приключение в подарок .. действует год так что время выбраться можно будет найти ... я своему как-то дарила урок езды на мотике очень доволен был ... там много и треннингов, и мастер-классов, и просто для души и тела )

0
02.09.2011
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва
эх, и я в раздумьях. остановлюсь пожалуй на подарке приключении, вертолет в прошлом году дарила
0
01.09.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
вот все они все таки одинаковые))))))
вертолеты самолеты....))))
0
01.09.2011
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва
так он их разломал их, потому что и друзья подарили. В этом году опять просил))
0
02.09.2011
Натуська
Москва
Может видеорегистратор? Я своему щас дарила, доволен. И пользоваться можно как видеокамерой
0
01.09.2011
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да! Вот зашла,хотела написать про видеорегистратор, но почитала ответы,уже есть! Я будударить на след.праздник. Они любят свои машинки)) И всякие штучки к ним)) А это еще и полезно!
0
01.09.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
неа, он ему не нужен, уже думали над этим)))
0
01.09.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
смотря конечно какого стиля в одежде муж придерживается....если любит джинсы носить, можно какой-нибудь супер-пупер ремень купить....)))
0
01.09.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
Еслиб он у меня эти ремни носил(((
и ремень уже как-то был подарен....
0
01.09.2011
Стася84
Вадюша, 17 лет 8 месяцев Всеволожск
Я своему просто торт заказывала в виде бильярдного стола, он у меня бильярдист, а я у него жена в декрете без зп=))
0
02.09.2011
Что дарят на первую годовщину свадьбы? Что подарить мальчику на 9 лет?!

Похожие записи