Хелп!!!
Подскажите, я уже всю голову сломала!!!
Сыну год и десять и мучается он у нас уже четвертый день! Что это - я даже представить не могу, так как раньше с этим не сталкивались(((( 

25 числа Ян ближе к обеду сходил на горшок жиже обычного, я не предала этому значения, и всю предыдущую ночь очень плохо спал. Предположила что зубы (у нас сейчас время клыков). Через пару часов - картина та же, он у нас редко два раза в день по-большому ходит, ну да ладно, не увидела ничего плохого. Буквально через час его стул стал водянистым!!! Прям простая водичка с желтенькой пенкой, и на горшок он бегал буквально каждые 20-30 минут. Позвонила МС из пол-ки, она предложила дать ему смекту, которой как назло дома не было((( в аптеку я сходить не могу т.к. дома одна и с маленькими детьми фиг куда сходишь, сын не слазил с рук(( Ждем папу с работы. Приходит в 21 с заветным пакетиком смекты. Разводим, пытаемся влить ему хотя бы ложечку... рвота сразу!! Чуть позже даю еще - снова рвота, ну, думаю, видимо ему просто вкус не нравиться и его выворачивает. с аппетитом все нормально было, даже после того как его вырвало он сел с нами кушать, и когда я готовила стащил у меня морковку и сгрыз половину, покушали тушеной картошки, ребенок весел и активен, играет с братом, бегает беситься. Все нормально, не считая поноса((( Перед сном добавила ему смекту в чай, буквально пол столовой ложки на кружку. Совсем немножко. Выпил лег спать. Спал неспокойно, качала его каждые пол часа наверное. Через два часа такого сна, его вырвало у меня на руках - свежей морковкой и тушеной картошкой, будто он только что поел. Пошла мыть его, и пока он стоял в ванне и играл с водичкой - покакал все той же морковкой с картошкой. У ребенка абсолютно пустой животик!!!! Но при этом от относительно хорошо себя чувствует. Помылись, пошли мультики смотреть. Через пол часа - уснул. Я успокоилась и тоже пошла спать, на тот момент уже пошел пятый час.
26 число, у меня др, на часах 6.15 Ян проснулся с плачем. Я поспала чуть меньше двух часов, муж работал в ночь, домой приходит часам к 10 только. Чувствую себя зомби, а что делать - ребенок важнее!!! Накормила кашей, поиграли, посмотрели мультики, в девятом часу уснул, я тоже надеялась поспать, но Мила не позволила - решила что теперь ее очередь ездить на маме. К слову в этот день поспать мне так и не удалось((( В десять Ян проснулся, настроение улучшилось, обычный ребенок, все как всегда. КРОМЕ .... температуры, измерила 38,5 - вызвала врача на дом. Пришла посмотрела, на ротавирус не похоже, что с ним не понятно, выписала кучу лекарств, сказала что зубы лезут вроде как, может и на них понос, а рвота может быть из-за смекты, не всем подходит. На горшке в этот день сын сидел всего два раза. Решили что все таки зубыыыы, лекарства покупать не стали, чего зря ребенка пичкать. Все четыре лезут ( так врач сказала), но то же самое мы слышали три месяца назад, что они у нас вот-вот!! А нету еще(( ДР прошел, никак не прошел!! Ни гостей, ни торта, ни, даже, ужина никакого, одна каша)) С днем рождения Ирочка))) Вроде все норм - уснул))
27 число. Муж снова работает всю ночь(( все утро ребенок плохо спал, висел на мне как ленивец, свесив ручки иножки и в десять как гром среди ясного неба - фонтан!! Я стою вся мокрая и голова тоже, ребь плачет, я в шоке!!! Звоню мужу заказываю микстурки, а их как назло нет в той аптеке, а мотилиум 800р с копейками стоит, у него с собой не было таких денег и он пришел домой ни с чем. Муж ужасно хочет есть и спать((( Сын вроде терпит. Держу его на руках, а он горит!! Мерю температуру 39,3 час назад была 38,3 нурафен не помог, темпа выросла - вызываем скорую, приехал добрый дядечка, Ян его встречал на горшке. Послушал, посмотрел, опросил, поставил болючий жаропонижающий укол. Начал записывать всех членов семьи, когда услышал что у нас еще доченька 4х месячная - понял что в больницу мы не поедем. К слову, если бы не Мила, я бы уже 25 числа у них была. А куда я поеду с грудным ребенком!!?? Написали отказ, записали номер скорой, чтоб если что не через 03 звонить, дядечка понимающий оказался)) Купили все что нужно (через интернет заказали, так и дешевле вышло и все что нужно было нашли). С горем пополам впихнули лекарства в ребенка. Улучшений не было, как в прочем и хуже не становилось. Все портила ненавистная температура, весь день ниже 37,7 не опускалась, Янка куксился весь день, но от еды не отказывался, спал периодически, папа спал вместе с ним. Не спала только я, Саша поражался как я в обморок не рухнула еще, он вырубался стоило ему только коснуться подушки, а я не могу спать когда моему мальчику плохо((( да и доченька тоже внимания требует!! За трое суток я поспала часов 8 в сумме наверное. Больше ребенка не рвало, не было и жидкого стула, а точнее вообще никакого стула не было.
Сегодня 28 число. Его опять вырвало, опять в 6 утра. В подгузнике жидкие какахи, температура около 38. Дала мотилиум, стопдиар. Сейчас лежит спит. Время 12 часов, за это время просыпался раз 5-6.
Девочки что с ним может быть??? Кушал он все тоже что и мы, никаких продуктов сомнительного качества мы ему не давали. Мог, конечно жареную колбасу у брата стащить, но она хорошего качества т.к. все ее ели и не в маленьком количестве и у всех все хорошо, даже легкого расстройства не наблюдалось, даже со старшим все норм. Числа 23го были у свекрови - та тоже на горшок каждые 20 минут бегала, но если она заразила, почему тогда всех не коснулось??? Может все таки стоит в стационар лечь??? Только с кем и как он там без меня будет??? Если даже дома кроме меня ему никто не нужен, даже любимого папочку отталкивает((( Переживаю очень!!! Кто дочитал - спасибо!!!

Я бы на вашем месте с папой или бабушкой отправляла в больницу ложиться. Столько дней уже и улучшений нет.

Если других симптомов нет,похожих на орви,то возможно зубы.если рвет,нужно больше пить,регидрон мы пили,или ж после еды мотмлиум.от поноса не смекта,от нее эффекта ноль,а лучше фильтрум сти или лактофильтрум.я тебе понимаю и сочувствую,у нас была похожа на кишечку,в больницу тоже не поехали,вылечились дома.выздорайливайте и не болейте.и еще на ночь при высокой темпе можно свечку,или нурофен+1/4 ношпы+что то от аллергии.быстро темпа спадает,нам врач рекомендует и нам помогало.

Это не банальное пищевое отравление. Это что-то посерьезнее. Правда, я кроме сальмонелеза ни с чем близко не знакома. Всех не задело, так как у всех иммунитет разный. Вы справились, а ребенок нет. Надо ложиться, анализы делать.