Девочки,а какие комбинезоны вы купили своим малышам на зиму?можете показать,поделиться сайтами.А то я ничего по душе не могу найти.
Хочется что-нибудь оригинальное,но в тоже время теплое и комфортное.Цена значения не имеет.
На самый крайний вариант,если ничего не найду,то рассматриваю kerry.Всю прошлую зиму в нем и отходили.Сейчас хочется что-то новенькое,да и в kerry каждый второй ходит.


