Помогите,понравилось 2 куртки,какую выбрать подскажите и какой цвет комбеза подойдет к каждой.Уже заказывать нужно,а я никак не определюсь)Спасибо!
![]()




Помогите,понравилось 2 куртки,какую выбрать подскажите и какой цвет комбеза подойдет к каждой.Уже заказывать нужно,а я никак не определюсь)Спасибо!
![]()




я купила младшему слитник расцветки вашей первой куртки. симпатичный!
ааааААА))))я тоже хочу слитник,но уже купила ярко желтый обер,надо раздельник,у меня еще пух есть раздельный,но это совсем на морозы,мы в том году пух недели две только поносили)))Ну комбез в такой расцветке оч.крутой)))
)))Уже купила ярко желтый,это смотрю на сменку. ТОже к первому склоняюсь,хотя сначала первый понравился.
сПАСИБО)ой)Беру первый)))
Спасибо)Мне сначала вторая понравилась,но наверно первую возьму с последними брюками.