Войти

Что выбрать?

Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

я купила младшему слитник расцветки вашей первой куртки. симпатичный!

0
08.09.2013

ааааААА))))я тоже хочу слитник,но уже купила ярко желтый обер,надо раздельник,у меня еще пух есть раздельный,но это совсем на морозы,мы в том году пух недели две только поносили)))Ну комбез в такой расцветке оч.крутой)))

0
08.09.2013

ярче не было?

из представленного только 1й. Второй в топку

0
08.09.2013

)))Уже купила ярко желтый,это смотрю на сменку. ТОже к первому склоняюсь,хотя сначала первый понравился.

0
08.09.2013
ЕНА
Планирую Челябинск

первая!

0
08.09.2013

сПАСИБО)ой)Беру первый)))

0
08.09.2013
2-я ккртка и 2 или 3 брюки

0
08.09.2013

Спасибо)Мне сначала вторая понравилась,но наверно первую возьму с последними брюками.

0
08.09.2013
Промо-код next Соня

Похожие записи