Насколько они теплые? Хорошо сели, но на вид тонковаты, а мне надо чтоб прям теплые были.. Или может какие-нибудь другие посмотреть?.
Если вам совсем теплые нужны - берите пух, а не мембрану. Il Gufo, Manudieci, Add, Nels и др
0
13.10.2013
Ответить
ГЫ) сорри))) видимо не до конца прочитала) Но в любом случае это мембрана. а мембрана работает только в движении. у меня Roxy штаны. я под них термобелье одеваю - тогда хорошо. а без -попа мерзнет
0
13.10.2013
Ответить
если Вам нужно прям совсем теплые, не смотрите одежду, которая в принципе предназначена для активной действительности и предназначена скорее не греть, а дает возможность не потеть.. Посмотрите керри, у них штаны есть 150 гр утеплителя -очень теплые.
0
07.10.2013
Ответить
для взрослого они очень даже подходящие, теплее сложно найди.
0
07.10.2013
Ответить