Войти

У кого были зимние штаны Poivre Blanc?..

Если вам совсем теплые нужны - берите пух, а не мембрану. Il Gufo, Manudieci, Add, Nels и др
0
13.10.2013
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я себе ищу)

0
13.10.2013
ГЫ) сорри))) видимо не до конца прочитала) Но в любом случае это мембрана. а мембрана работает только в движении. у меня Roxy штаны. я под них термобелье одеваю - тогда хорошо. а без -попа мерзнет
0
13.10.2013
Veto4ka
Илья, 21 год 1 месяц Москва

если Вам нужно прям совсем теплые, не смотрите одежду, которая в принципе предназначена для активной действительности и предназначена скорее не греть, а дает возможность не потеть.. Посмотрите керри, у них штаны есть 150 гр утеплителя -очень теплые.

0
07.10.2013
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я себе ищу)

0
07.10.2013

для взрослого они очень даже подходящие, теплее сложно найди. 

0
07.10.2013
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Они мембрана. Если прямо тёплые то надо пух.
0
06.10.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

мембранная одежда вся тонкая

0
06.10.2013
Внешний вид мамочки с коляской зимой. Помощь в создании образа...

Похожие записи