Войти
Мама двоих (3 года, 20 лет) Москва

Poivre Blanc

Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Ой, знала бы, заказала бы тебе пуаврик, если вы там не сильно нагружены.)Маш, мы в нем не ходим в минусовую погоду - на мой взгляд он холодный все таки.
0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
Леночка, прости, но мы нагружены очень сильно,так как у нас 2 пары взрослых лыж/ботинок с собой + Дашины лыжи/ботинки, коляска, ну и я уже кое-что купила из верхней одежды и обуви себе, так как идет распродажа рождественская еще, итого 4 огромных чемодана+Дашин чемодан в ручную кладь, плюс сумка.    В Кенгуру на автозаводской я покупала пуавр по 7500 в прошлом году, позвони им.
0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Машуль, да ты чего?)))) Я ж шучу конечно.) Неужели я буду напрягать людей, которые поехали отдыхать. И так понятно, что нагружены вы по самое некуда.) Это вообще не в моих правилах, что бы напрягать кого либо.)
0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
Ленусь! Марина вроде поехала в Милан и была готова купить под заказ.
0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Да я так куплю, это не проблема.) Мне девочка тут даже предлагала заказать их. Но я или в предзаказе куплю в новой коллекции, или в том же кенгуру дисконт. Это я просто так написала, для поддержания разговора.)Я видела, что Марина писала пост на заказы.) Но опять же - она писала про легенькие вещи, а пуавр довольно тяжеленький.)
0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
))) Лен, какие же красивые и легкие сейчас делают костюмы по новым технологиям, но все такие тоненькие.
0
10.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Маш, мы не катаемся, ходим, ездим в подъемнике, катаемся на качелях - не мерзли ни разу... В керри который купила перед поездкой... Под низ обычные колготки, хлопковая майка, хлопковое платье с длинным рукавом, флис кофта и термоноски... Ну вот сегодня в термобелье и флиске были весь день - с 9 до 16 часов.. Но у нас тут 0 +3
0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
Наташ, я балда, керри не взяля с собой, в них то как раз гулять прекрасно. Смутила плюсовая температура. Мы пуавр носим именно как горнолыжку, она ходит в школу каждое утро, а на горе мало двигается, так как пока еще не может кататься, это лет в пять придет умение - кататься на скорости. Конечно, мерзнет. Купила ей монклер пуховый горнолыжный, орет и не надевает. Вчера в этом пуаврике опять замерзла, хотя был 0 и одета она была как капуста.
0
10.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну тогда пусть бегает на горе побольше... Без лыж
0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
Она бегает в городке, тут гораздо комфортнее гулять. На гору мы ее возим только в школу. 
0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Что-то, видимо, было не так. Странно, что в шерстяном термобелье ребенок замерз при +3... Даже если бы просто синтепоновая крутка была, не должна бы замерзнуть...  Или Даша очень сильный мёрзлик)Помню одевала Лизу в термокомплект шерстяной и в комбез новорожденную, так и гуляли в -20.... 
0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
Аня, замерзла она. Это факт. В горах на детей даже в 0 теперь буду надевать только пух, лет до 5. Она больше стоит, чем катается. Вечером в обычной  флиске и лего гуляет нормально, потому что бегает. Пуавр очень  тонкий
0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Наверное, климат горный такой) что замерзает. 
0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
В горах холоднее, чем внизу, ей движений не хватает, видимо, для правильного теплообмена в горнолыжном костюме. Они очень очень тонкие. Лена правильно написала ниже, они такой в минус не носят.
0
10.01.2014
Ольга
хорошо, что я натолкнулась на твой пост. Тоже раздумываю, в чем ехать. Хотела не брать теплый комбез, теперь возьму
0
21.01.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
Смотрите по погоде. Вы ж в Андорру? Там же вроде теплее
0
23.01.2014
Ольга
в самой Андорре теплее, а вот в горах не угадаешь, пару лет назад знакомые мерзли в -10 именно в Андорре.
0
24.01.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
Я с трех или четырех ресурсов запрашивала прогноз погоды. В итоге теплый не взяла, пришлось покупать на месте. 
0
24.01.2014
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
Не собираюсь убеждать просто мы в пуаврах тусуемся по 2 часа на улице утром и вечером, после минус 10 поддеваю поддеву с начесом йоха и не мерзнем 2 часа даже при минус 20. Так то вот. Монк одеваю уже после минус 20, ну или на выход, или в неразогретую машину. 
0
28.08.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
Леночка, конечно, все индивидуально, в горах каждый второй ребенок в Пуаре. Но мы на прогулки в принципе не носим горнолыжную одежду,никакую, для нас она не удобна в повседневной носке, это и меня касается, и дочки,  а это я писала как раз с лыж. 
0
28.08.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Зато комфортные колготки)
0
11.01.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
Ха-ха! Точно!
0
12.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
странно, мои, до -5 точно,не мерзнут, особенно,если двигаются
0
19.01.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
Мы теперь в пухе тоже не мерзнем)))
0
19.01.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
у нас наоборот: Матвею во всем жарко...до -2 ходит в ветровке и без колгот
0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
ух какой !
0
10.01.2014
Есть ли сообщество об усыновлении? Говорилки...

Похожие записи