Войти

наши демисезонные костюмы Deux par Deux и Blanc de Blanc

костюм весны для детского сада
Ольга
Иванна, 11 лет 7 месяцев Тюмень

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а вы ДПД с какой температуры носили? И еще вопросик...Я так поняла, что вы младшей его год назад на 1,5 года размер 2 брали...а этой весной вы его оденете еще?

0
26.02.2016
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я уже точно не помню, с какой температуры дпд носили мы в прошлом году. Тут посмотрела ниже в своих же ответах - писала, что с +5, ну, наверное, чтобы совсем точно с +7.

Год назад я младшей дочке дпд взяла как раз на 2 года. У нее день рождения в апреле. Насчет этой весны сначала думала, что точно не одену уже. Но сейчас немного сомневаюсь. Еще не меряла. Но, может, даже и будет как раз.

0
26.02.2016
Ольга
Иванна, 11 лет 7 месяцев Тюмень

Спасибо! Я Вас еще чуть поспрашиваю...У Вас ДПД какая маркировка - 24 мес или 2 г? Я что-то не могу понять....в разных магазинах пишут по-разному. И про погоду: если от +5-7, то можно сразу после зимнего ДПД одевать или лучше взять еще с утеплителем демисезон? У Вас как было? Я вот мучаюсь - взять этот комплект с кругами или 2 ( с утеплителем, принт очки + ветровочный розовый в белый горошек). Извиняюсь за навязчивость! Заранее благодарна за ответ!

0
27.02.2016
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Здравствуйте! Извините, отвечаю не очень быстро. Маркировка 2 года. 24 месяца и 2 года отличаются между собой.

В прошлом году у дочки, которой было потом куплено ДпД был зимний комбинезон Laissi. На мой взгляд, он очень сильно теплый, хотя мы и в сильные морозы, надев под него теплый шерстяной свитер и еще что-то ходили в нем. В Laissi мы ходили до победного, а потом, да, перешли на ДпД сразу же.
Но в этом году у них у обеих зимние костюмы ДпД, поэтому думаю, что когда станет выше нуля мы уже не сможем ходить в них. У нас есть куртки чуть более легкие на первые дни весны. А когда станет еще теплее, наденем уже ДпД.
Будь у меня возможность взять 2 комплекта, я бы конечно взяла 2, чтобы наверняка. Потому что осенью еще бывают такие холода перед зимой, когда в ДпД еще жарко, а в демисезонке без утеплителя еще холодно. У нас так у старшей и получилось. Она все время потела, поэтому я ей пошла и быстренько купила пальто на переходный период.
Тут еще, конечно, зависит от того, какая у вас погода.
0
02.03.2016
Ольга
Иванна, 11 лет 7 месяцев Тюмень

Спасибо за подробный ответ!

У нас уже было +5, гуляли в зимнем ДПД на 1 слой, вроде ничего, но мы еще спим после гулянья в коляске, так что решила, что до +7 в зимнем перекантуемся, а потом сразу в "круги". Уже заказала, жду не дождусь!!! )))
P.S. Еще вопрос созрел...Вы в зимних ДПД в какие морозы и с какими поддевами гуляете. Меня смущает, что у нас почти всегда руки до плеч были прохладные на х/б + поддева. До этого ходили в пуховом комбезе только на х/б - такого не было...+ спим в меховом конверте.
0
02.03.2016
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы все время гуляем в бадлоне трикотажном. Когда совсем тепло, тогда в футболке с длинным рукавом. Когда мороз -15 - -20, тогда я одевала шерстяной свитер.

Насчет рук ничего не могу сказать: то ли они у нас теплые, то ли я их не трогала никогда.
0
06.03.2016
Ольга
Иванна, 11 лет 7 месяцев Тюмень

Приехал наш весенний ДПД! Что-то я немного разочарована...Вроде по ткани, по лейбам все норм...Смущают неровные швы и торчащие нитки, местами двойная прострочка там, где не должна быть. Кофточка флисовая и шапочка с изнанки такого вида, как будто они от комплекта за 900 р., а не за 5200. У Вас такого не было? Заказывала в интернет-магазине small-kids.ru, сказали там , что у них поставщик Кидстайл, который вроде как является офиц. представителем ДПД в России. Не понимаю - это так должно быть, или подделка. Внешне он точь в точь как Ваш на фото (если бы былаподделка, то были бы отличия, наверное).

0
05.03.2016
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Честно, не знаю, почему у вас так получилось. Меня в костюме все устраивало. Навряд ли, это подделка. У нас и швы, и поддева - в хорошем состоянии. Меня этот флис очень радует. Может, какая-нибудь партия другая, не думаю, что это подделка. А может, еще Вы слишком многого ожидали, а получилось чуть хуже, и поэтому такое разочарование?

0
06.03.2016
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Обожаю ДПД! Правда только зимние брала)) Вот думаю, весенний приобрести...не подскажите, какой рост у Оли и какой размер взяли?)

0
09.04.2015
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Рост, кажется, около 82 см. Все никак измерить не получается. Постараюсь смерить на днях. Главное не забыть. 
0
13.04.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
А размер какой носите ?
0
13.04.2015
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да, у Оли размер 82 см. Вы имеете ввиду размер чего: верхней одежды или всяких платьев колготок. К примеру, сейчас она донашивает (скоро совсем уже будет не надеть) Lassie на 80 см. Платья и туники, если брать те же самые, дпд тоже на 2 года носим.
0
14.04.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
Нет, меня интересовал размер дпд )) теперь поняла , при росте 82 см вы носите размер 2 года ( который на рост до 92 см)
0
14.04.2015
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
на 2 года у дпд рост 86 см. Ну, наверное, Вы это как раз и имели ввиду, что от 86 см до 92. :-)
0
14.04.2015
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
Да)) спасибо! Просто у нас был зимний комплект дпд на 2 года , так сын его носил при росте 95см ( в 2,5-2,9), т.е. Большемерит...а весенний значит нет
0
14.04.2015
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да, зимний я тоже думаю, что большемерит (по крайней мере, у старшей дочке бельшемерит точно). Я стараюсь всегда померять перед покупкой. Потому что пока точно не определилась, как садится.
0
14.04.2015
Наташа
Моё счастье!, 13 лет 5 месяцевДемид, 6 лет 11 месяцев Курган
здравствуйте)) извините, что влажу, а наполнитель и там и там есть? на какую погоду они лучше подходят и как они по водонепроницаемости? спасибочки, а то тоже хочу такой доче, вот тоже под вопросом, т.к. BLANC DE BLANC комплек подешевле.
0
21.05.2015
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
здравствуйте, наполнителя ни там, ни там нет. По водонепроницаемости они хорошие. Хотя прямо в луже мы, конечно, в них не купались. Но под дождем были. Вышли сухие. На погоду от 5 градусов, думаю, уже подходят. Deux par Deux так точно. 
А вообще, попользовавшись, я пришла к выводу, что именно эта модель Deux par Deux со сьемным жилетом (там у них есть еще без сьемного жилета и с наполнителем) более универсальный. Разница в цене, кстати, у них не такая уж существенная. И в следующий раз я возьму обеим Deux par Deux, потому что его можно и как теплую куртку носить, и как почти ветровку. С бланом так не сделаешь, поэтому я дочке старшей еще просто ветровку купила. 
Но именно в этой модели у Blanc de Blanc меня очень принт зацепил:-)
0
21.05.2015
Наташа
Моё счастье!, 13 лет 5 месяцевДемид, 6 лет 11 месяцев Курган
спасибо за отзыв,))))я как раз такую же модельку как у вас присмотрела "с кружочками", просто на купивип, распродажа, там Deux par Deux 4600р вроде, это дорого или не очень, подскажите пож-ста. с купоном цена к меня примерно 4200 выйдет.
0
22.05.2015
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А у Вас сколько ребенку? Я пока на на Kidsstyle покупала всегда и особо нигде больше не смотрела цены. Они у меня с домом рядом потому что. Там сейчас цены тоже низкие. Может, даже ниже.
0
22.05.2015
Наташа
Моё счастье!, 13 лет 5 месяцевДемид, 6 лет 11 месяцев Курган
2,5 года
0
24.05.2015
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
там, вроде, на такой возраст даже дешевле получается без всяких купонов. посмотрите на сайте
0
25.05.2015
юлия
Алиса, 14 летМаргарита, 29 лет 7 месяцев Днепродзержинск
Если не секрет, где покупали? Просто у нас в перспективе переезд в Россию на ПМЖ, вот и ищу российских поставщиков!!! (можно в личку)
0
09.04.2015
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
покупали в KidsStyle. у них на сайте все выбирала, а потом забирала прямо из офиса. поскольку я рядом живу, мне это получается удобнее всего
0
09.04.2015
юлия
Алиса, 14 летМаргарита, 29 лет 7 месяцев Днепродзержинск
Спасибо, муж раз в год ездит в Питер для оформления разрешения и медстраховки, то может получится у него забирать))
0
09.04.2015
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну, да, если заранее заказать, наверное, получится. или может, в Украине магазины с такими брендами есть
0
09.04.2015
юлия
Алиса, 14 летМаргарита, 29 лет 7 месяцев Днепродзержинск
На следующую зиму мы уже купили)) Это я присматриваю точки сбыта именно в России (т.к скорее всего переедем под Новый 2016 год, в крайнем случае, в конце 16 года — все зависит от того, хватит ли нам на дом в Воронежской области)
0
09.04.2015
Мамабеби
ВаЛеруня, 12 лет 7 месяцевАнюта, 23 года 9 месяцев Чебоксары

ДД! Не могли бы Вы написать на какой рост — какой размер взяли? 

0
11.04.2015
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
постараюсь смерить, чтобы ответить точнее. Но кажется, 82 см. 
0
13.04.2015
Мамабеби
ВаЛеруня, 12 лет 7 месяцевАнюта, 23 года 9 месяцев Чебоксары

У нас тоже 82, а размерчик костюмчика какой взяли? А у Алисы какой размерчик (для племянницы сориентироваться)?

0
14.04.2015
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Смерила рост. Как и говорила, у Оли — 82 см. Я взяла на 2 года.

У Алисы рост — 96 см. Ей взяла размер 3х, потому что 3 сидит вообще очень хорошо и, может, до лета даже станет маленькой. А тут рукава немного подгибаем вовнутрь. 

0
14.04.2015
Мамабеби
ВаЛеруня, 12 лет 7 месяцевАнюта, 23 года 9 месяцев Чебоксары
СПС Большое! Помогли определится с размером).
0
14.04.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
чисто на картинке — горох поразил!!!! сочный, яркий красивый!!!!!!!! штаны тоже вот прям для маминого сердца (я про кордуру). Но смотря на девочек — оба хороши. А вот на старшей сидит просто идеально, и цвет и рисунок её. Всё-таки когда видишь на ребёнке, смотрится совсем по-другому. 
0
09.04.2015
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да, когда видишь костюм на ребенке, смотрится, и правда, совсем по-другому. Насчет Олиного (с горохом) я немного сомневалась. Он и на сайте хорошо выглядел, но были сомнения. А когда одели, все сомнения пропали, остался только восторг

:-)

0
09.04.2015
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Очень красивые оба. Дюпар дю был у дочки, но весь на хлопке

0
08.04.2015
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! А "весь на хлопке", в смысле, подкладка на хлопке?
0
08.04.2015
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Да, с хлопковой подкладкой. 

0
08.04.2015
Ирина
Аделина, 15 лет 6 месяцевАриана, 12 лет 2 месяца Хабаровск

Здравствуйте! Подскажите в Blanc de Blanc есть флис в рукавах? Приглянулся такой костюмчик и цена сейчас выгодная.

0
15.07.2015
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ирина, да, там флисовый подклад по всему телу. Сейчас такое лето, что уже 100 раз порадовалась, что купила этот костюм.
0
16.07.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Обалденные костюмы! Яркие!!! super_smilies094.gif я прям влюбилась!!
0
09.04.2015
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да, я тоже влюбилась:-) Зимний для старшей дочке тоже там покупала и теперь "подсела":-) У племянницы зимний костюм тоже Deux par Deux — не могу наглядеться.
0
09.04.2015
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У этих марок на девочек как-то есть что выбрать. А вот с расцветками для мальчиков дела похуже.
0
08.04.2015
Marina
Алиса, 14 лет 11 месяцевОля, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да, мальчикам там намного меньше моделей одежды представлено.
0
08.04.2015
Джеггинсы Next Где найти трусики My little pony

Похожие записи