Войти

Джеггинсы Next

Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев
Ткань как джинсы. У нас уже вторая пара. Были 1.5-2, сейчас 2-3. По ширине талии они практически одинаковые. Моей малой 1.6, она у меня низкая и с толстой попой. Так вот на попе обе эти пары сидели практически одинаково. Разная только длина штанин:( На стройняшку должно быть супер.
0
08.04.2015
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск
Ой спасибо за такой ответ подробный,а 2-3 это 92-98 размер получается?
0
08.04.2015
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев
Заглянула в шкаф:) Да. Там написано До 98, думаю, это одно и тоже. У них все легинсы и джегинсы с этой проблемой. И многие джинсы. Как мама толстопопика я негодую:) унас с некстом 2 варианта - лопаются на талии или подкатаны в 3 подворота:(
0
08.04.2015
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск
У меня дочка всего 85см сейчас и худенькая,я думала взять максимум размер 86-92,а теперь и не знаю.Получается можно и 92-98 заказать если они по ширине одинаковые и только длина штанин разная
0
08.04.2015
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев
Моя примерно 80-81. Но носит 92-98:) Там вот еще проблема, они так заужены, что их достаточно проблемно подкатывать. Ну или это на ножках моей:) Если хотите, могу завтра сфотографировать на дочери и показать Вам запас по росту. Сейчас спит уже.
0
08.04.2015
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск
Если не очень трудно сфотографируйте запас и как выглядят они подвернутыми на ребенке-вот думаю не слишком ли там много будет подворотов))А сколько весит ваша девочка?
0
08.04.2015
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев
Хорошо. Завтра при первой же возможности сфотографирую (до обеда точно). Моя 11-11.500, точнее не скажу(
0
08.04.2015
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск
Спасибо!Мне некспеху,как сможете)))моя также весит и рост мало отличается,поэтому думаю они примерно также и на моей сядут,как на вашей дочке
0
08.04.2015
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев

Простите за качество фото. Я старалась, но модель поймать тяжело...

5dc52880c1aa9f5f162554552fbbc67d.jpg

6b17aaa61a25c693fe0d397391d0e31d.jpg

67d93dee3cc217d6c9234c044c283072.jpg

8ea8eedc91b559b1fb42309e28dc8819.jpg

82f988c18c9d0dff3b2673df5bbfa3a3.jpg

0
09.04.2015
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск
Спасибо! Модель прекраснаsuper_smilies082.gif Очень хорошо сидят и даже и не скажешь, что это на 2-3 года
0
09.04.2015
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев
Они морщинят, я их стягиваю к низу, а подвернуть всего пару раз получается. Меня это не особо напрягает, главное, чтоб ей было удобно. Зато на попе почти в облипку:) Берите на 2-3, дольше проносите))))
0
09.04.2015
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск
Да я решила,что на 2-3 возьму,мне даже нравится как они по ножке сборятся,тем более модель узкая сама по себе и действительно будет удобней ребенку.Спасибо еще раз!
0
09.04.2015
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев
Да не за что:) пусть покупка принесет удовольствие:)
0
09.04.2015
Татьяна
Москва
Извините, что влезла, а что за ботиночки у вас? Очень милые.
0
09.04.2015
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск
Даша а подскажите еще это какой у вас цвет леггинсов?
0
09.04.2015
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев
Оу. Кажется те, которые выбелен.посередине. Они как-то на фотографии магазина чуть не так выглядят.
0
09.04.2015
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск
А я что-то засомневалась,на верхних двух похож на ярко-синий,а вот на последних фотках выбеленный посередине показался,а я как раз его хочу.Спасибо Даш!
0
09.04.2015
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев
Не за что:) тяжело фотографировать, еще ж освещение ловить надо
0
09.04.2015
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск
А вы у Некста брючки-чиносы не брали?
0
09.04.2015
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев
Нет. Мы по леггинсам в нексте в основном (и футболкам). Плотные джинсы даж там не беру, не налазят:) а если налазят, то не подкатываются:) Вот джинсовый пиджак там шикаарный.. реально очень хорошее качество и плотный.
0
09.04.2015
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск
Я тоже в прошлом году только леггинсы и футболки там брала))А еще платьев несколько было оттуда.Вот в этом на чиносы засматриваюсь и джеггинсы понравились,а пиджак не видела,надо посмотреть
0
09.04.2015
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев
Я в магазине перещупала много брючек (может среди них были и чиносы), но что-то они мне как-то не особо... то плотные, то ткань дешевоватая.. а футболки мне привезли вообще как будто из марли:)
0
09.04.2015
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск
Мне у них футболки и в том году тоже не особо понравились.Единственное чем меня Некст больше всего подкупает,что всё в одном месте и  доставка бесплатная до квартиры))
0
09.04.2015
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев
http://rus.nextdirect.com/ru/x55760s2#933162 вот этот. К ддеггинсам и яркой футболке, на яркое платье..
0
09.04.2015
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск
Ааа,это из мальчукового раздела.Я туда и не хожу никогда))
0
09.04.2015
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев

Зря зря:) картинки лучше не нашла

1ec3e5171eae690eb0e2a30dd4063ab7.jpg

0
10.04.2015
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск
Да,пиджачок стильный))но у вас прям девочка-девочка хвостики,косички,бантики,а у моей три волосинки)))нас итак за мальчиков принимают часто,я еще и поэтому пока что такие вещички не смотрю,а то в чьи нибудь женихи запишут))
0
10.04.2015
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев
Мою тоже всё время называют мальчиком:) я уже даже не исправляю))))
0
11.04.2015

У нас такие. Ткань, да, они именно, как джинсы. На стройных отлично садятся.

0
08.04.2015
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск
Спасибо!А как они по размерам не скажете?Большемерят?
0
08.04.2015
***
Ева, 12 лет 4 месяца Ренн
У нас такие. Они идут в размер. 
0
08.04.2015
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск
Спасибо))
0
08.04.2015

В размер

0
08.04.2015
Ната
Сладкая булочка, 13 лет 4 месяца Подольск
Спасибо super_smilies082.gif
0
08.04.2015
Что одеть на горло??? наши демисезонные костюмы Deux par Deux и Blanc de Blanc

Похожие записи