Девочки, подскажите...может кто-то уже был в такой ситуации...
Сделала заказ в некст, деньги списали, товар отправили. Сегодня привезли посылку, а там не хватает 1 позиции. Курьер сказал, что должны будут довезти отдельно...Но я что-то уже ооочень в этом сомневаюсь;(
У кого-то уже так было? Правда довезут вещички?