Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Заказ в некст...

Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас на этой неделе произошла такая же ситуация! Столько заказываю - такое в первый раз!

Уже вижу отдельный трек, который прислали 3 днями позже, надеюсь оно!

0
08.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Вот и я с таким впервые столкнулась! Поэтому и переживаю! Спасибо! Буду ждать очередную посылочку;)

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.09.2017
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

так было у меня,сумма превысила 200 долларов и одну вещь отдельно выслали.

0
08.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

О, спасибо! Буду знать! У меня тоже было больше 200 долларов)

0
09.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

вроде как из за этого на таможне проблемы бывают.

0
09.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А в накладной у вас нет этого товара? Заказ делала в сентябре. Пришло 3! посылки. А ожин раз заказ делала через посредника. Одну вещь не доложили... в общем пару месяцев ждали допоставки, потом вернули деньги (посредник, как вытаскивал из магазина - не интересовалась). Рекомендую позвонить им на горячей телефон и спросить все точно
0
08.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Нет, в накладной этого товара нет. Только те, что были в посылке! Думаю и правда стоит позвонить -уточнить).Спасибо! 

0
08.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня было такое ,потом до везли!

0
08.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Урааа! Значит есть надежда, что довезут;)) 

0
08.10.2013
Платье NEXT ИЗВИНИТЕ ,что не туда пишу( просто очень нужна помощь по карте РОССЕЛЬХОЗБАНКА VISA интернет офис кт

Похожие записи