Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Старая Купавна

Закупки в Некст

Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Я заказывала, можешь в дневнике почитать) доставили за 5 дней, качество супер!

0
09.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Ого!! У них в Москве что-ли склад есть??
0
09.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Не знаю, но там по ссылке для отслеживания груза было написано типа из Англии идет.

0
09.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
За пять дней это что-то быстро...хотя какая разница? Главное что быстро и качественно!))
0
09.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Вообще на сайте написано 6-8 дней, я сама удивилась, заказала 24-го августа, 29-го утром мне позвонил курьер и через пол часа привез посылку. А по сайту отслеживания была расчетная дата доставки на 3 сентября. Они наверное самолетами возят))

0
09.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Класс!! Это еще и не почта???
0
09.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Я поняла у них договор с какой-то международной службой доставки, курьер на дом привозит посылку, прям фантастика)))

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

я заказала мне привезли в нашу глухоперть через 4 дня, я приятно удивилась. Доставка совсем бесплатно, на пакете печати домодедово. на таможню в день отгрузки поступило из Англии, вот там пролежало аж 3 дня. Я сравнивала цены через СП и так. В Англии на 50 руб дешевле (с учетом и курса фунта и стоимости доставки по Англии). Мне кажется, нет смысла из-за этого ждать одежду месяц как минимум, + все равно почта СПшная будет!!! и еще в английском варианте больше ассортимент, как мне показалось.

Но с размерами какая-то фигня. Мы 65 см, заказывала 6-9. Все, в принципе, село, с запасом, но вот бодики впритык. Хорошо, что не послушала девочек и не заказала 3-6, было бы мало:(качество - хорошее.  почему пишу хорошее, а не отличное? потому что в наборе колготки с кривоватым швом, шорты почему-то пахнут краской, торчат нитки кое-где. Но в целом очень классное, не чета нашим Янтарным Ариэлям, хоть летом она была незаменима:)))

я еще Мазу заказала, вот, теперь ждать месяц, жесть:) но я заказывала сразу 9-12, так что...

0
09.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Я понял. Спасибо за отзыв :)
0
09.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Если заказывать чх посредника, можно покупать и с распродажи

0
09.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
А где ж его взять то, посредника этого?
0
09.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

тут на сайте и поищите в СП по зарубежным закупкам

0
09.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Не...я наверно пока завяжу с СП :-/
0
09.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вам прсто не повезло с организаором.

0
09.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Согласна. Сколько всего заказывала раньше, такое - в первый раз((
0
09.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я там все заказываю, и не только Сереге. Сашке штанцы сегодня приехали. мне - белье. очень нравится. приходит на 5-й рабочий день обычно. качество на порядок выше, чем в разных там "Детях". при том, что цена аналогичная. ну и заказывать удобно.

0
10.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Думаю и я теперь там заказывать. Если все понравится, а я в этом не сомневаюсь, так и буду делать. С СП я завязываю
0
10.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а что там произошло-то с СП?

я их даже не пробовала ни разу. можт, где ссылка есть, чтоб ты ща в 100-й раз не рассказывала.

0
11.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Орг аферистка какая-то. У нее то понос, то золотуха-детские вещи (из которых мы уже вырастем скоро!) я второй месяц жду. Так эта, прости Господи - дура, еще и не на тот адрес мне посылку вчера отправила - видите ли сложно было личку прочитать! Юль, осадок от общения с такими особами препоганейший((((
В самой ветке вчера весь вечер с ней отношения выясняла и как мне кажется, она так ничего и не поняла :-/
0
11.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

нда... ну сочувствую, чего тут еще скажешь!

надеюсь, с некстом все хорошо будет!

0
11.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Ленусь, с котом опять глухо???

0
09.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Ща в личку напишу
0
09.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Девчонки, а на аком сайте некс заказываете? Киньте ссылку, чтоб не ошибиться плиз. Там предоплата.? 

0
10.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

http://ru.nextdirect.com

предоплата 100% карточкой

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

КОТ-это жестокая жесть!!! Мне больше всех досталось, а точнее НЕ ДОСТАЛОСЬ!!!)))

0
10.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Оль, тоже пролет?Лена вон говорила типа седня отправить должны были...ню ню..

0
10.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Девчат, я уже связалась с модераторами. Ждем ответа!
0
10.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ну нас много одежды некст. Заказ привозили всегда на седьмой день (может потому что Подмосковье). Качество очень нравится! Буду продолжать одевать там Матвея! 

0
09.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Алён, это почта или курьер привозит???
0
09.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

Курьер. Компания Major Express. Кстати привезли нам комбез флисовый со звездами, сегодня первый раз одели. Матвей такой неповоротливый в нем, даже руку врот засунуть не может!!! А так офигенный комбез.

0
09.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Прикольно )))))
0
09.09.2012
Мама девочки (14 лет)

а что за желтый кот? я тоже на пощавчера заказ сделала. вот ждемс))))))

0
09.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Катюш, не спрашивай...Желтый Кот - это тут, на ББ Закупка...ужаснейшая организация, сроки какие только можно нарушены много чего не пришло и вообще, у меня премерзкий остался осадок после этой закупки...яркий показатель того, что ничего хорошего не выходит, если человек занимается не своим делом. Кошмар короче!
0
09.09.2012
Мама девочки (14 лет)

да уж..плохо когда так(((

0
09.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тимашевск

заказывала сынуле флисовый комбинезончик со зведзами, живу в краснодарском крае, доставили через 6 дней через FedEx, предварительно мне прозвонили, качество очень понравилось заказывала размер на 6-9 месяцев, сейчас чуть великовато, то что нужно)))

0
09.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
О, спасибо большое Марин за отзыв!))
0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань

я заказывала напрямую с сайта слипы , вещи классные качество супер, заказала в воскресенье в пятницу мне уже принес курьер домой посыль . буду там постоянно заказывать

0
10.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Спасибо за отзыв! Теперь и я жду посылочку )))

0
10.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

почитала комменты. смотрю, флисовый комбез со звездами популярен. сама не ожидала, что он такой толстый))))

0
10.09.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я заказываю через девочку из Англии, посылка прихолит через месяц. но цены намного дешевле чем здесь

0
09.09.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

я заказывала )) посмоти в дневнике есть фоты))) позавчера еще одна посылка пришла! я довольна!

0
09.09.2012
Ju-Ju-Be Выбор мультиварки

Похожие записи