Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Старая Купавна

Выбор мультиварки

Мама девочки (17 лет) Реутов

У нас тоже Панасоник 18. И все родственники себе такие накупили)). Очень довольны.

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Спасибо за ответ, определилась - буду брать мультиварка redmond rmc-m70 new
0
12.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

имейте ввиду, она не скороварка, удачной вам покупки

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
А в чем фишка скороварки? В скорости?? (блин, вопрос то какой тупой))))) )
0
12.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Гы-гы, как бы да. Я к примеру холодец варю 1,5 часа, а не 6 или плов 12 минут, а не час

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Дык, я и не рассчитывала, что будет мега быстро))
0
12.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

ДД! а у вас какая мультиварка-скороварка?

0
13.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка
у меня их две обе редмонд м70 и 4504
0
13.01.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

а разговор то о какой идет кстати??

0
13.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка
а я даже и не знаю
0
13.01.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Перечитала наш диалог сначала. Мульти у нас одинаковая (про 4504 я не говорю, она еще проще, чем 70), но сначала ты пишешь, что она медленно готовит, а потом про холодец и плов. Но у тебя тоже 70-ка, поэтому я и запуталась уже )))

0
13.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка
у меня первая 4504, потом муж другую купил, ты по дате посмотри, мы вели разговор еще в сентябре. А здесь девочка мне сегодня сообщение в этот пост писала и спрашивала, еще раз говорю посмотри по дате, а так как пост твой, то тебе тоже пришло оповещение
0
13.01.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Так тема разговора была о 70-ке )))) а она круче, чем 45 :) я ее и взяла себе. Никаких 6 часов нет и в помине

0
13.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Читай выше, цитирую "ДД! а у вас какая мультиварка-скороварка?" Чтож мне ответить нельзя, раз вопрос мне? А карман у всех разный, есть еще круче, чем м70 и что же гнаться всегда за самой крутой, а я больше, чем уверена, что ты и половиной функций не пользуешься, тогда можно было и 4502 брать

0
13.01.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

По моему мы говорим на разных языках. Я создала тему с вопросом о конкретной модели. Ты ответила, что эта мульти тормоз (как я понимаю). И причем тут чей-то кошелек? Обсуждалась конкретно 70-ка, а не 45 если бы я хотела модель по проще и подешевле, то обсудила бы ее). А ответить конечно можешь, почему нет?))

0
13.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

видимо точно на разных. ладно-проехали

0
13.01.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Ок
0
13.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

я вроде на м70 остановилась, но вот возможность быстро приготовить манит....вам какая больше нравится? по функциям и возможностям.

0
13.01.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Можно я встряну на правах хозяйки темы?))) они практически одинаковы, за исключением того, что у 70 программ в половину больше, чем у 45. Ну и цена в два раза отличается. У меня 70, я довольна
0
13.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

70-ю все хвалят )) 

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет)

Постою,послушаю))) сама облизываюсь, но не в эту квартиру, т.к места совсем нет))))

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Катюш, я вот вроде выбрала. Нужно отзывы еще почитать.но брать настроена!
0
12.09.2012
Мама девочки (14 лет)

правильно! Это значительно сэкономит время!))) мне бы сейчас тоже она не помешала, но у меня кухня 2Х2 наверное, комбайн, аэрогриль, микроволновка. вообщем ставить не куда. Дай Бог, до НГ переедем, там раздолье будет!))))) Ленчик, ты потом похвастайся!))))))))  Будешь нас рецептами и хвастами угощать!))))

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Конечно!
Муж дал добро на 70-ку!! Ура!!!!!!!!!
Я еще и чашу к ней куплю...керамическую)))
0
12.09.2012
Мама девочки (14 лет)

УРРА!!!! Поздравляю!!!

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Как я рад, как я рад!!! Блин, она в десятку встанет! Ну и ладно)))
0
12.09.2012
Мама девочки (14 лет)

главное, что муж одобрил!!! за такую вещь не жалко!

0
12.09.2012
Мама девочки (14 лет)

я тоже такую хочу))))) а ты через инет заказывать будешь?

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Да, у официального дистрибьютера. В Васко, где я обычно заказываю, только дешевые мульти стоят
0
12.09.2012
Мама девочки (14 лет)

ссылку кинешь?

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Мне тоже понравилась, тоже хочу такую!!!!!!!!!!!!!!  и муж тоже уже одобрил!!!!!!!!!!!

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Я заказала и мне ее,красавицу, завтра уже привезут!))
0
12.09.2012
Мама девочки (14 лет)

ага)))) Спасибо)))) в закладки, на будущее))

0
12.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Покупай! вещь суперская!!!!!!!! 

закинула все, и пошла гулять, пришла все готово!

0
13.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Уже стоит красавица ))
0
13.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Молодец, 120 рецептов еще? черненькая?

0
13.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Белая и 200 рецептов)))
У нас модель отличная от вашей. Одних программ 42))
0
13.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

у меня Панасоник.... 

хочу Редмонд...она мощная - испытывала ее на дачи!

0
13.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

у тебя там отключение подогрева еще идет?

0
13.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Если ты про мульти, я еще не разобралась в ней
0
13.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

очень вкусно получается запеканочка творож. 

0
13.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Да, печет она отменно!))
0
13.09.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

а почему решила мультиварку а не пароварку?

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Пароварка это гроб который в три этажа? Есть у меня.
А мультиварка и места почти не занимает и больше функций, как я поняла. Она даже печет!!
0
12.09.2012
Мама девочки (14 лет)

Да, да, да! А еще я где-то читала, что мультиварка имеет функцию пароварки. правда, может это модель мультиварки такая..

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Я почитала про нее....Кать, она все делает! Носки вот только не стирает))
0
12.09.2012
Мама девочки (14 лет)

хиии, точно!)))))))))))))))))) носки стиралка постирает)))))))))))да, она крутая Мульта будет мультиварить))))

0
12.09.2012
Мама двоих (18 лет, 21 год) Новокузнецк

У меня такая, я очень довольна. История покупки такова: однажды почему-то захотелось купить пароварку, спросила совета на ББ, посоветовали мультиварку, т.к. у нее функций побольше. Купила. Пользуюсь больше года. Каждый день конечно я на ней не готовлю, но и без дела не стоит.

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Спасибо Анют За отзыв!

С праздником вас))))
0
12.09.2012
Мама двоих (18 лет, 21 год) Новокузнецк

Большое спасибо за поздравление

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у меня панасоник. удобно.  но я ленива - еще все возможности не освоила.

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Спасибо за ответ, определилась - буду брать мультиварка redmond rmc-m70 new

Скажешь! А стоять у плиты не в лом?)))
0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я недавно купила себе REDMOND RMC-М4504. она мультиварка-скороварка. каждый день почти готовлю на ней. довольна! и тебе удачной покупки! не пожалеешь!

0
12.09.2012
Закупки в Некст О русском языке

Похожие записи