Все девчат, мой мозг разложился на молекулы! Я уже СТОЛЬКО пересмотрела и перечитала, что в голове сплошная каша 🙈
По существу - от Кости осталась Жетем Пикник полуубитая (но служившая Верой и правдой несколько лет двум детям!) но для Мыши я загорелась как лампадка хорошей коляской!
В магазине увидела Peg Perego Book и больно сильно она мне в душу то запала!
Девочки, у кого есть опыт владения этой коляской?? Увидела сегодня в магазине и в душу запала🙈 Сразу оговорюсь, коляска нужна для путешествий и походов в ТЦ, для зимы и ежедневных прогулок у нас другая коляска.
Очень нужны отзывы!! Колясон не дешевый и не хочется пролететь с покупкой 😝

В очередной раз меня накрыла эта тема! Тем более сейчас, в достаточно сложный жизненный период, захотелось чего-го такого. Прямо такого!! И я снова вернулась к теме тату. Муж не против и заказал, что даже есть знакомый мастер.
Девчат, а у вас есть сия красота?? Покажите!! И расскажите, как переступили впервые через рубеж нерешительности?)))
Планирую детскую и вчера увидев эту кровать - запала на нее конкретно! Она решила бы все мои проблемы! 

Нужно до конца лета перетянуть угловой диван. Может кто может порекомендовать качественное ателье или частника? Перетяжка тканью

Шеф вызвал и сказал, что нужно придумать подарок на рождение ребенка одной нашей сотрудницы. Она работает в компании с ее основания (12 лет) и была "хозяйкой Медной горы". Я кстати сейчас на ее месте.
Кто в курсе? Задоблало покупать брюки или совсем в обтяг, но зад хорошо или ноги хорошо, но зад мешком 
В идеале конечно фитнес, но времени нет вообще на него. Мучное, сладкое и подобное не ем. Хеееелп!
Имела я дурость, войти в родительский комитет. Пока не работала делала все одна (две другие мамы только деньги сдавали в первых рядах), а сейчас, перед новым годом передала ЦУ другой маме.
Короче! Ничего умнее она не придумала, как подойти к воспиталкам и спросила "что хотите?". Как итог - одна хочет блендер, другая фен и тому подобное, а еще нужно с их слов и поваров поздравить и дворников! Не, я конечно не против, но бюджет то, пардон, не резиновый!! 
Девчат, что своим дарите? Это нормально делать такие заказы, как считаете?
Девчат, я что-то туплю - почему двойной флис у Рейма дешевле в два раза, чем Рейма флис + трикотаж???? Он что холоднее? Не заметила...