Войти
Мульта
42 года Старая Купавна, Россия
На сайте с 01.12.2009, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
1206
записей
125
друзей
34
подписчика
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Говорилки

Аккумулятор - акуматор

Бутерброд - абарбот

С колбасой - абарбот с абасой

Витаминка - нанопинка

Обезьяна - наизяна

Хулиган - ахунан 😂

В лесу живут лисёнки и медвежОнки. И какой-то странный медведь (барсук) 😂😂🙈 (4 года 8 месяцев)

Сварите мне нес...

2
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
5 лет!

Все, отгремело наше день рождения! Можно выдыхать - мы справились ))))

Тема Энгри Бёрдс была отыграна на ура, Женька вела себя образцово показательно и почти никто не ревел ))

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Перлы Кости сегодня

Ездим в последнее время сыну по ушам, чтобы не покупать всякую фигню килограммами - у нас пока нет денег.

Приехали сегодня домой, разгружаю машину, бабушка передаёт мне пакет со словами "держи шубу".

Костя - вот с такими глазами 😳 В ответ "мама!!! Какая шуба?!?!? У нас же денег нет!"

Через час звонит мужу "папа, а мама шубу купила! Но я в это время в садике был" 😂😂😂

6
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Заболели ((

С понедельника, после летних каникул, Костик в сад пошёл и сегодня в ночь дал температуру. Отходил 4 дня. 4дня!!!!! До этого полгода даже соплей не было, в одних трусах до последнего бегал. Ну вот как?!?!?

Едем с Женей в поликлинику, повезу и Костика. Пусть сажают на больничный 😔
8
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Перлы Кости

Разговор с папой.

Муж - вот в моем детстве не было у меня айфонов, тем более двух!

Сын - один был??

Муж - ни одного!!

Сын - а планшетик? 🙈

4
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Не знаю как реагировать

Мыла ребёнку голову и нащупала около виска шишку с грецкий орех 😳

Толком ничего не объяснил, кроме того, что получил в садике и холодное не прикладывали. И что завтра делать?? Воспиталка вечером ни слова не сказала

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Манту

В саду выдали направление на манту. У меня к ней отношение не очень...в прошлый раз нас загоняли к фтизиатру (я на него забила, так как реакция была в пределах нормы,но педиатру не понравилась). Вот я и думаю....сад ведомственный..делать или нет?

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Говорилки

минуту назад

Укладываю Костю, понятно, что без особого результата. Шикнула на него. На что мне "тише, люди спят")))))))) лучше б сам уже спал )))

1
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
А вы что смотрите?

Мультфильм Народная медицина (Украинский мультфильм про Живчика) - угораю!!! Костик смотрит с удовольствием, а я давлюсь хохотунчиками над речью 😂

2
Кот
14 лет 3 месяца
Мышь
9 лет 10 месяцев
Бурундук
3 года 4 месяца