Войти
Мульта
42 года Старая Купавна, Россия
На сайте с 01.12.2009, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
1206
записей
125
друзей
34
подписчика
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Мульти для Мульты )))

Вчера приехала ко мне моя помощница и красавица Мультиварка REDMOND RMC-M70 NEW (в белом корпусе)

Честно сказать, пока не разобралась в ней, но яичницей ночью она накормила меня на ура!

Шикарная вещь!

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Рецепт зебры холодной
творога примерно было около 1 кг, может грамм 800. Сметану добавляла по паре ложек, при этом постоянно взбивая творог, чтоб все комочки разбились( творог был развесной) и получилась гладкая консистенция. Если брать жидкий творог( в кишке) то сметаны не надо. Сахар и ванилин - по вкусу, мы в сладком сейчас ограничиваем себя, поэтому я положила что-то около 2 ст.л. Ванилин - 1 пакетик маленький.Желатин - тоже маленький пакетик Dr.Oetker. Какао клала в блюдечко( примерно 4 ч.л., заливала кипятком немного, чтоб какао растворилось и получилась паста и добавляла в половину массы. Потом выкладывала в центр, чередуя, по 4 ст.л. Можно разделить на 3 части, белую, коричневую и в третью добавить сок вишни, например, получиться третий цвет. Ну а потом в холодильник на ночь, чтоб все застыло)
5
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Начинка для пирожков!!

Девчат, помогите!!!

Купила дрожжевое тесто, хочу мужу что-нибудь изпечь...киньте рецептик какой нибудь! Или если сляпать пирожки, то какую начинку замудрить??

Кот
14 лет 3 месяца
Мышь
9 лет 10 месяцев
Бурундук
3 года 4 месяца