Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Старая Купавна

Говорилки

Гуково

А моя,хоть и 7,5 лет,вчера сказала билбиотека))а маленькая была,прошу,скажи ПАкет,а она КАпет))А говорю,скажи оцилококцинум,все,до буковки повторяет))А я говорила -канала-канава,бордюр-бондюр.И еще,мороженное искимо-мне слышалось - из кино!))Доолго не понимала в чем суть)))

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва
абарбот с абасой - это шедевр!
0
13.01.2016
Может зря паникую? А вы что смотрите?

Похожие записи