Детский гардероб))))

По мне так футболок мало, но мы борцовки вообще не носим) ибо плечи сгорят(спортивные костюмы мы не носим, только толстовки на молнии, их можно побольше, хотя бы 2-3)Ну а так вроде хороший список) я тоже собираюсь писать на следующее лето( а то у нас футболок штук 20-25, а носим штук 5-7, самых удачных, так же и с шортами( надо заканчивать с шопоголизмом(
13.11.2013
Спасибо огромное!) шопоголизм - корень зла!!!))) вот и у нас 8 пар джинс, 20 футболок и т. д. 
13.11.2013
  А хочется ведь еще и еще)))) но нет, к следующему лету, буду готовить список и выбирать тщательно))) а не как сейчас, о прикольные джинсы, о таких еще нет и такие еще возьму на всякий пожарный) а в итоге ребенок ходит в одном и том же)
13.11.2013
по моему 1 толстовки мало, у меня 2-3 на смену, потому что часто приходиться стирать, ну и спорт костюмов вообще нет, разве что для сада... а куда их одевать? а клубный пиджак это как?))
12.11.2013
 Спортивные костюмы мы носим вот так))))) а клубный пиджак, у нас вот такой голубой, и еще есть вельветовый темно синий, и к джинсам и брюкам   Здесь правда не очень хорошо видно))))
13.11.2013
какие детки прелестные)))так, теперь мне нужен детский пиджак)))))))
13.11.2013
У нас еще вот такой лук был этим летом)))  а на вечер в самый раз пиджачок приодеть, я только не люблю трикотажные... Быстро они свой вид теряют((
13.11.2013
Какой мужчина))) И причесон что надо)))Заказала 2 рубашки на лето своему))) Пост о том что надо прекращать шопится как ненормальным, а результат обратный)))Я вот боюсь мой деть уже не будет одеваться так как я ему прдлагаю, второй день ходит по дому в трениках и футболке с черепом, на голове гнездо))) я готовы была бы к такому лет через 10 но не сейчас)))
13.11.2013
гардероб составляется исходя из ваших условий жизни. В городе Вы будете, на даче, на море.... не зная этих нюансов сказать невозможно.  Мой младший на даче большинство времени так нам и по 3 спортивных костюма например мало, а 3 пар джинс  много, так как на даче заставить одеть джинсы очень сложно, только когда едем в ближайший населенный пункт, старший на море много времени ему 2 плавок мало...и тд. 
12.11.2013
Спасибки))))  просто на днях к нам в гости зашла знакомая (в моем понятии...обеспеченная) когда увидела наш детский шкаф заваленными вещами, что ее детенышам хватает двух полок комода.... И я посмотрев на все трезвыми глазами, поняла, что треть вещей мы точно не носили((( Вот мне стало интересно сколько нужно вещей детям? Дачи у нас нет, детская площадка возле дома. Летом достаточное количество праздничных мероприятий, на море мы 1 месяц в году(((( для нас это великое событие)))) отдельная песня, часто выезжаем в парки, цирк, театры и  т.д
12.11.2013
Обновочка к зиме) Первый заказ в zara.Впечатление