Войти
Мама девочки (3 года) Химки

Ecco взрослые

Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Я зимой ношу типа таких,но по-моему такие как на картинке это евро зима,до -5 будет нормально дальше если только на носок)

0
07.01.2014
Мама девочки (15 лет) Химки
А у вас щас какие?)
0
07.01.2014
Мама девочки (15 лет) Химки

У меня с прошлого года эму, но щас такая слякоть(( жалко одевать( а вообще ищу обувь для поездки на биатлон) чтобы и постоять можно было нормально

0
07.01.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

у меня сейчас такие до - 5 еще не замерзла,гуляю с ребенком 2  часа,но в -10 думаю не откажусь от носка.Ну и эко всегда удобны,этого у них не отнять.

0
07.01.2014
Мама девочки (15 лет) Химки

Да) у меня и летние и осенние есть) вот зимние еще не опробовала)

0
07.01.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

все пробовала,по удобству никакой сезон не отличается)

0
07.01.2014
Как найти такие ботинки? где вы покупаете обувь?

Похожие записи