Если у кого есть зимние, подскажите, как они?) подходят ли для прогулок с ребенком? не мерзнут ли ноги? Не промокают ли? Интересуют типа таких... 


Я зимой ношу типа таких,но по-моему такие как на картинке это евро зима,до -5 будет нормально дальше если только на носок)
У меня с прошлого года эму, но щас такая слякоть(( жалко одевать( а вообще ищу обувь для поездки на биатлон) чтобы и постоять можно было нормально
у меня сейчас такие
до - 5 еще не замерзла,гуляю с ребенком 2 часа,но в -10 думаю не откажусь от носка.Ну и эко всегда удобны,этого у них не отнять.