
мой новый друг
да очень, особенно если в инете лазить, только до вечера хватает, читала что у z1 на дольше хватает
в таких телефонах обычно есть функция "экономия заряда". У меня правда Нокиа люмиа 925 и тоже самое с зарядкой было) но в настройках нашла эту функцию и зарядки на двое суток даже хватает)
почти год) все очень нравится) камера хорошая,но иногда бывает как-будто размыты фотки,но редко) а так и качество видео очень хорошее) единственное карта памяти не очень большая для меня))) хочу 1520 себе (хоть он и больше),а этот мужу) телефоном я очень довольна) кстати иногда фотографирую документы и отправляю по электронке,качество отличное)
я детям не разрешаю на телефоне играть) а так приложений достаточно) мультики тоже не смотрим,тк считаю,что лучше планшет или ноут,изображение крупнее) а так скачала приложение ivi и фильмы и мультики хорошо показывает,не тормозит)
" у Z1 точно так же, если в интернет заходишь, о считай зарядка не доживет до вечера.
И у меня такой,фиолетовый.. Обожаю его.
Для меня заряд супер!!!! До вечера-это ж отлично,потому как раньше у меня был HTC, который утром с зарядки снимаешь,по пути на работу книжечку почитаешь,на работе-интернет,почта,аська и пр....и в 12 он уже есть просит!!!!!
А теперь я как белый человек-не только читаю,но и музыка,фильмы,которые еще больше энергии тратят...И АЖ ДО ВЕЧЕРА ВСЕ ГУД.....а то и до утра хватает и даже на дорогу до работы...на работе ставлю заряжать....
Я довольна как слон!!!!
греется когда сынуля у меня в него долго играет
спасибо