Войти
Юлия
Ярослав, 14 лет 10 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

мой новый друг

Оля
Дима, 16 лет 11 месяцевДемид, 14 лет 4 месяца Москва

Зарядка быстро заканчивается?

0
23.01.2014
Юлия
Ярослав, 14 лет 10 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

да очень, особенно если в инете лазить, только до вечера хватает, читала что у z1 на дольше хватает

0
23.01.2014
Оля
Дима, 16 лет 11 месяцевДемид, 14 лет 4 месяца Москва

в таких телефонах обычно есть функция "экономия заряда". У меня правда Нокиа люмиа 925 и тоже самое с зарядкой было) но в настройках нашла эту функцию и зарядки на двое суток даже хватает)

0
23.01.2014
Юлия
Ярослав, 14 лет 10 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

у меня она уже включена)

0
23.01.2014
Оля
Дима, 16 лет 11 месяцевДемид, 14 лет 4 месяца Москва

Тогда странно( но телефон хороший все равно))))

0
23.01.2014
Юлия
Ярослав, 14 лет 10 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

конечно)

0
23.01.2014
Добрый день. Вы давно пользуетесь нокиа 925? Как вам камера?
0
29.08.2014
Оля
Дима, 16 лет 11 месяцевДемид, 14 лет 4 месяца Москва

почти год) все очень нравится) камера хорошая,но иногда бывает как-будто размыты фотки,но редко) а так и качество видео очень хорошее) единственное карта памяти не очень большая для меня))) хочу 1520 себе (хоть он и больше),а этот мужу) телефоном я очень довольна) кстати иногда фотографирую документы и отправляю по электронке,качество отличное)

0
29.08.2014
Можно еще помучаю вас)). Как на нокии фильмы-мультики смотреть можно не тормозит? Он же на винде? Приложений много, особенно детские игрухи всякие интересуют, если знаете?

0
29.08.2014
Оля
Дима, 16 лет 11 месяцевДемид, 14 лет 4 месяца Москва

я детям не разрешаю на телефоне играть) а так приложений достаточно) мультики тоже не смотрим,тк считаю,что лучше планшет или ноут,изображение крупнее) а так скачала приложение ivi и фильмы и мультики хорошо показывает,не тормозит)

0
29.08.2014
Я тоже детям не даю тел)). Но иногда бывают ситуации, когда нужно срочно чем-то отвлечь вне дома))), например в очереди в поликлинике)) или еще хуже очередь "по маминым делам big_smiles_162.gif
0
30.08.2014
Оля
Дима, 16 лет 11 месяцевДемид, 14 лет 4 месяца Москва

понимаю))) игр для деток достаточно) кто-то говорил,что приложений бесплатных мало,но я считаю что нормально) все необходимое есть)

0
30.08.2014
super_smilies082.gif спасибо
0
30.08.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

у Z1 точно так же, если в интернет заходишь, о считай зарядка не доживет до вечера.

0
24.01.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

И у меня такой,фиолетовый.. Обожаю его.

Для меня заряд супер!!!! До вечера-это ж отлично,потому как раньше у меня был HTC, который утром с зарядки снимаешь,по пути на работу книжечку почитаешь,на работе-интернет,почта,аська и пр....и в 12 он уже есть просит!!!!! 

А теперь я как белый человек-не только читаю,но и музыка,фильмы,которые еще больше энергии тратят...И АЖ ДО ВЕЧЕРА ВСЕ ГУД.....а то и до утра хватает и даже на дорогу до работы...на работе ставлю заряжать....

Я довольна как слон!!!!

0
14.02.2014
ольга
Дашенька, 15 лет 3 месяца Новочеркасск
сейчас как раз выбираю себе телефон, склоняюсь больше к соньке) единственно смущает батарея и перегрев в районе камеры ( по отзывам в инете). правда так греется сильно телефон? 
0
19.02.2014
Юлия
Ярослав, 14 лет 10 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

греется когда сынуля у меня в него долго играет

0
19.02.2014

У меня такой же!!!! Супер телефон!!!!

0
23.01.2014
Юлия
Ярослав, 14 лет 10 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

и я не нарадуюсь)

0
23.01.2014
Как вам камера на телефоне? Тоже присматриваюсь))
0
29.08.2014
Ирина
Алиса, 14 лет 9 месяцев Москва

на 2 симки?

0
23.01.2014
Юлия
Ярослав, 14 лет 10 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

нет

0
23.01.2014
Анна
Москва

И у меня такой же

0
23.01.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю!

0
23.01.2014
Юлия
Ярослав, 14 лет 10 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

спасибочки)

0
23.01.2014
Про интернет магазины! Влюбилась в платье

Похожие записи