Девочки, купила я себе пальто, все мне в нем нравится, кроме ремня.
Подскажите, на какой его можно заменить? Или вообще оставить как есть?

Девочки, купила я себе пальто, все мне в нем нравится, кроме ремня.
Подскажите, на какой его можно заменить? Или вообще оставить как есть?

У меня наподобие пальто черное. Ремень был такой же почти, я его заменила на пояс из такой же ткани.
Слишком широкий не пойдет, т.к. Будет перекрывать пуговицы Я думаю 2-3 см будет достаточно и попробуйте лаковый.
Да, ремень не очень... Можно широкий с завязкой, либо в военном стиле с пряжкой массивной!