Войти

Посоветуйте ремень

Оксана
Юлия, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 8 месяцев Саратов

У меня наподобие пальто черное. Ремень был такой же почти, я его заменила на пояс из такой же ткани.

0
05.02.2014
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

а где ткань такую брали? покупали и шили ремень?

0
07.02.2014
Оксана
Юлия, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Да, купила ткань и сшили. Намного лучше, чем с таким носить

0
07.02.2014
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибо

0
07.02.2014
Таня
Катюша, 24 года 6 месяцевВаня, 19 лет 1 месяц Пермь

Слишком широкий не пойдет, т.к. Будет перекрывать пуговицы Я думаю 2-3 см будет достаточно и попробуйте лаковый.

0
07.02.2014
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо )

0
07.02.2014
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Да, ремень не очень... Можно широкий с завязкой, либо в военном стиле с пряжкой массивной!

0
05.02.2014
Интересно ваше мнение))) Какую сюда шапку?)

Похожие записи