Войти

Хочу собрать Look

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

завезли уже в зару и в другие магазины....зиму уже никто не берет...поэтому уже все есть)))

мне прилянулся для себя второй комплект. классно очень сочетается фиолет+оранж. очень интересно тлянуть как это все живьем выглядит=) очень часто получается что бе....

ищите)))

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Химки

ищу вот в интернете ... пока ничего похожего не нашла ((

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а как ищите?? я набрала в мейле в поисковике пальто фиолетовое...и сижу смотрю понравившиеся модели....внизу картинок есть сайт где можно купить....так же набирать оранжевое платье...модель такая то...))так???

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Химки
Вот как обозвать эту модель платья?
0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Химки

ну может просто если что - то мне нравится, то либо цена запредельная, либо нет в наличии. Но я именно такое платье хочу и именно такое пальто как на картинке

0
12.02.2014
Москва

У меня есть оригинал iceberg cae742bc857cf5130ac4bcc928d30cf3.jpg

0
22.02.2014
Мама девочки (14 лет) Химки

кажется что цвет коралл, нет?

0
22.02.2014
Москва

Она оранжево-коралловая на фото получилась слишком коралловая

0
22.02.2014
Мама девочки (14 лет) Химки

и что почем? размер? местоположение?

0
23.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

В зару весну уже завезли.

Видела там платье желто-оранжевое

0
12.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Www.z95.ru

0
12.02.2014
Ищу платье Влюбилась в кеды

Похожие записи