Пиджачок и длинные сапоги на весну у меня есть
Купила ботильоны замшевые. А сегодня купила сумочку под них ан распродаже. была 6 тыс купила за 1700. Натуральная замша с кожей

Пиджачок и длинные сапоги на весну у меня есть
Купила ботильоны замшевые. А сегодня купила сумочку под них ан распродаже. была 6 тыс купила за 1700. Натуральная замша с кожей

Анюта, добрый день) очень понравились ваши покупки. Не раскроете секрет, в каком магазине обувь такого плана продается. Спасибо
А на модели?)))
Не забудь пропитать ботиночки. А то по нашим дорогам они быстро в хлам превратятся
Аня, привет! Лично я очень люблю замшевую обувь, ну смотрится она как-то по другому. А со средствами, которые продаются сейчас для замши эта обувь по времени служит столько же сколько и кожа. Так что сделала правильный выбор на весну подруга!!!
Спасибочки)
я вот только относила туфли из замши 3 года и ттт отлично все
классное все))) Я тоже в этом году купила себе удачно сумку по огромной скидке и верхнюю одежду
приятно покупать по скиддочкам)
а цена еще круче)) 1700 за 6 тыс я бы ее не купила)) вот так я и рыскаю вещи хорошие всегда по распродажам
Все понравилось, молодец. А сумка... да за 1700...мечта
ага) учититывая что там кож зам лежал по 2500))
ммм вещички....тоже хочу! но пока никаких новых трат(
Супер. Обожаю замшу