Может знает кто?
Очень понравился Samsung 540U4E-K01US
Может знает кто?
Очень понравился Samsung 540U4E-K01US
У меня dell, с подсветкой и с функциями планшета, с хорошим звуком, вроде неплохой и стоит в пределах
dell inspiron 15z ultrabook
действительно.. всем хорош.. и даже красный есть
но он 15ю5 дюймов... (((( большой для меня..эх
спасибо!!
А ну да, точно. Я как то и не задумывалась над его размером, вроде не большим смотрится)
а давно брали? и где? мне он так понравился.. но смотрю на всяких сайтах, про сенсорный экран и подсветку ни слова....
Муж на нг подарил. Кстати еще в нем очень нравится, что он быстро загружается
Вот же по ссылке:

да.. просто про него написано, что он в архиве... и вместо него другой предлагается.. не такой симпатичный((желензый просто...
(((((((( эх..я вчера уже другой дэлл купила.. который 7537.. он не такой симпатичный и без сенсорного экрана
мой 7537 бракованный оказался... снова выбираю))) а удобно сенсорный экран? что вы им делаете?
а где ты во второй модели красный цвет нашла ? =)) по-моему он чисто розовый. 24 тыщи - по-моему норм цена. а обязательно ультрабук или просто ноут? я по ноутам такой антиспец. они у меня погибают по разным причинам ( и только один раз реально был брак). моя любовь - сони вайо. в осноном клавиатурой =)) муж - фанат макбуков. =)
А что в сони м клавой? У меня был перед амусом
Ага и нифига на них не установишь))) и флешку не воткнешь..
с чего это флешку не воткнешь? оО у меня еще ни разу в жизни не было ничего,кроме маков, 4 года macbook airы и ни разу не было такого, чтобы флешка не работала) а про не установишь - у всего есть аналоги) ну если только не сотни игрушек))
у папы какой-то мак и туда не втыкается... хз))
У моего асус такой. Ништяковый. Но монитор больше (17), а звук отличный.
наверно мне не повезло...
но вот мы с сестрой одновременно купили асусы
а Мишка с мамой леновы... и они так же одновременно на последнем издыхании были. леновы починили.. а асус даже не хочется
У меня чего-то с эплами не сложилось))) был айфон в гневе чуть не разбила.. сестра свой айпэд давала в бобольницу - тупил адски.. ну и айпод сдох за год. )
да ниче особо не делаю.... айфон тупить стал..тормозить.. ну и мне не нравится что там всякие свои наворотики настройки и проги нельзя... только то что дядя джобс прописал
А мне Mac air оч нра! Советую. Можно модель не новую.
А я большой искала наоборот. Взяла сони вайо, мож у них и маленькие есть...)
Сонька был уже.. я маленькие люблю. Носить за собой по квартире))
а я не люблю эплы... и они не до 30тыс))