Войти

С чем носить брюки?

Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

С ботильонами на шнуровке и на толстом каблуке (или на высоком не оч тонком), с оксфордами, с туфлями-лодочками!

0
18.02.2014
Татьяна
Дмитрий, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,про оксфорды я не подумала.

0
18.02.2014
Катюша
Маруся, 12 лет 7 месяцевВанечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Цветные лоферы, думаю, будут хорошо смотреться )

0
16.02.2014
Татьяна
Дмитрий, 17 лет 11 месяцев Москва
Тоже про них думаю,но боюсь грубовато будет.И не знаю лакированные или нет.
0
16.02.2014
CONVERSE .... Оцените и посоветуйте

Похожие записи