девочки, подскажите женскую обувь на 38 размер, стопа 25см 7 или 8 покупать...интересуют шлепки

девочки, подскажите женскую обувь на 38 размер, стопа 25см 7 или 8 покупать...интересуют шлепки

Надь С8, у меня 37 всегда беру С7... На 24,5 см могу свои замерить, у меня две разные модели
Надюш)))) у меня совсем из головы вылетело!!!
Сорри сто раз!!!) завтра с утра по стараюсь достать-измерить!!!!!
Убраны до дачи где-то в гардеробной))))
не извиняйся)))
я решиила 8 брать, тут девочки посоветовали))
Надь, привет.
И я решила копеечку внести. На 24 см 7-ка