Войти
Мама девочки (3 года) Москва

6 pm

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я заказывала, правда мужское. А что подсказать?

0
17.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, подскажите , как вы в россию доставку делали, через кого? И сколько это стоит? Ну и качество вам понра?:)

0
18.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Там если только через посредников покупать, тк напрямую они к нам не шлют(

А качество разное, я там в основном обувь покупаю и известных марок, мне нравится)

0
18.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

А вы через кого заказываете? Можете дать контакт? И сколько по времени заказ едет?

0
18.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Я сначала на нашем закрытом сайте СП брала, потом через подругу. Но на ББ куча девочек, которые заказывают с Америки) в среднем месяц идет посылка)

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Через прсредника ustocker.net. по качеству не знаю, мы набрали одежду CK. То же что и у нас продают в меге или стокмане только дешевле значительно. 

0
18.02.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов

Я там всю обувь покупаю, очень довольна. Заказывала тоже через ustocker. Если что, могу поделиться кодом на скидку)

0
18.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Оо! Интересно! А сколько заказ шел? Через ustocker ,значит, просто делаешь заказ на 6pm и даешь на него ссылку, как то так??

0
18.02.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов

Заказ шел два месяца, но и доставка у юстокер самая дешевая) 

На счет заказа-да, у них на сайте форма заказа очень простая. Заказываешь, оплачиваешь...

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

качество зависит от той фирмы которую вы покупаете на 6pm, заказывать можно здесь в закупках через девочек у них написаны все условия

0
18.02.2014
Одри Кольцо с эмалью

Похожие записи