Поделитесь опытом, кто там заказывал!
Я заказывала, правда мужское. А что подсказать?
Ой, подскажите , как вы в россию доставку делали, через кого? И сколько это стоит? Ну и качество вам понра?:)
Там если только через посредников покупать, тк напрямую они к нам не шлют(
А качество разное, я там в основном обувь покупаю и известных марок, мне нравится)
А вы через кого заказываете? Можете дать контакт? И сколько по времени заказ едет?
Я сначала на нашем закрытом сайте СП брала, потом через подругу. Но на ББ куча девочек, которые заказывают с Америки) в среднем месяц идет посылка)
Через прсредника ustocker.net. по качеству не знаю, мы набрали одежду CK. То же что и у нас продают в меге или стокмане только дешевле значительно.
Я там всю обувь покупаю, очень довольна. Заказывала тоже через ustocker. Если что, могу поделиться кодом на скидку)
Оо! Интересно! А сколько заказ шел? Через ustocker ,значит, просто делаешь заказ на 6pm и даешь на него ссылку, как то так??
Заказ шел два месяца, но и доставка у юстокер самая дешевая)
На счет заказа-да, у них на сайте форма заказа очень простая. Заказываешь, оплачиваешь...
качество зависит от той фирмы которую вы покупаете на 6pm, заказывать можно здесь в закупках через девочек у них написаны все условия